Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
Чичваркин интервью гордону


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 103 стр. списка тем

Nаmaste  
Чичваркин интервью гордону
Nаmaste
Газпром НЕ под санкциями. Платежи приходят ежедневно!)... (с)
Nаmaste  
У кого видео не открывается
Nаmaste
Смотрите на ютюбе.
Гордон явно ожидал других ответов...))) обломили вражину
Val  
Nаmaste
Val
А разве на видео не парочка вражин?
По моему они друг друга стоят. Чич, правда, первое время уклонялся от политических высказываний, но потом сдался и начал лить пахучее на стану которую он покинул.
Вот посмотри как он выдавливает из себя пахучее, всего лишь пол года назад.
Olche  
В очереднрй раз
Olche
Уважажаю Чичваркина. Не подвёл.
Бизнес потерял, на похороны к матери не смог приехать проститься. Но этому Гордону не нашему, не позволил играть на своих поражениях. Он знает русский дух!
Olche  
Видео открывается
Olche
Только в новой версии. Когда видете большой интервал в тексте в старой, там ссылка, которая в новой только видна
Nаmaste  
Вал
Nаmaste
Ну во - первых, я всегда говорила, что далека от политики ( и от олигархов))) . И кто все эти люди я не знаю( не знала до сих пор)). Просто услышала здравые высказывания и среагировала. Так что не судите строго))

А во - вторых, я не вижу никакого противоречия в высказываниях этого человека, в моем и твоём видео. Ибо и у меня как и у него, было много вопросов и недовольства к внутренней политике и устройству, и к тому что у нас в стране происходило. Но, именно в сложное для моей страны время, мы пока забыли о внутренних дрязгах и встали ЗА неё. Я никогда не была поклонницей Путина, и даже не голосовала за него. Но сейчас он взял на себя очень тяжёлую и опасную ношу, и от того как он это все выдержит зависит жизнь моей страны и моя, да и вообще переустройство мира. И я сейчас за него, за наших ребят, которые выполняют свою работу с честью.

И я заметила, что благодаря таким сильным потрясениям, и в нашей стране наметились положительные изменения на внутренней площадке. Во всяком случае, я в это верю и я это вижу.

Может сумбурно изложила, ибо не моя эпархия, но от души
Nаmaste  
Спасибо Олче
Nаmaste
за твоё мнение. Я его разделяю.

Истинный дух и истинное нутро раскрывается в самых сложных жизненных ситуациях, это давно известно.

И на нашем сайте, видно теперь кто есть кто, сразу маски все скинуло.
Val  
Nаmaste
Val
Я и не наезжаю. Просто обращаю внимание на то, что у тех кто бежал на Запад, выбора нет. Рано или поздно всех заставляют лить помои на Россию.
Тот же Ходорковский, обещал Путину не заниматься политикой и его амнистировали, но не долго держался этот человек. Заставили стать русофобом. То же самое и с Чичваркиным. Ты или вещаешь то что выгодно Западу, или тебя оттуда выкинут.

2. Всё дело в том, что общество как наверху так и внизу, не бывает однородным. Нужно было время и выходки Запада, чтобы у многих раскрылись глаза. Например в 2008 году многие смотрели на Запад открыв рот и верили, что там рай на земле со всеми вытекающими...
А нынешние выходки Запада, большинству показали, что Запад кинет всех если ему это будет выгодно. И элита, так же как и общество сплотилось вокруг лидера(Путина) не все конечно(Лепила и Люка наглядный пример), но большинство.

Ну и не нужно забывать, что наверх люди лезут не для того чтобы работать для населения, а чтобы решать свои материальные проблемы. Это как приходя на работу, тебя волнует зарплата, а не сам процесс пахоты.
Поэтому элита и работала спустя рукава.
А в нынешней ситуации... Ты или с нами или против нас, со всеми вытекающими. Те кто у кормушки это поняли, а кто нет, тех попросили удалится от кормухи. Например - Дворкович.
Вот мы и наблюдаем единство элит.
Но стоит пошатнуться власти, как тут же найдутся те, кто захочет перебежать в другой лагерь. А при полной катастрофе, элита вся побежит сдаваться. Наглядный пример - когда союз рухнул, все тут же побежали на поклон на Запад. И пофиг, что раньше был в партии... сожжём партбилет и все дела...

И ещё один пример...
Это становление СССР. В определённый момент тех кто мутил революцию поняли, что за их художества им нет места на Западе. Их там просто грохнут или заставят работать против СССР. В покое точно не оставят. Потому им и пришлось работать на благо страны и активно развивать и экономику и армию с флотом. Иначе кирдык.

Всё то же самое, что и сейчас. Ничего не меняется.
Nаmaste  
Ну да
Nаmaste
понятно...
Понятно, правильно что я держалась в далеке от политики, ибо там сам чорт ногу сломит))
Маргарита Че  
у меня
Маргарита Че
видео открылось в старой версии
Nаmaste  
Марго
Nаmaste
Привет)
Я её в старой версии и грузил.
Я вообще только в старой версии. Даже забыла что новая существует. Мне комфортно в старой. Меня тут все устраивает

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩