Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
Размышления вслух


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 103 стр. списка тем

Nаmaste  
Размышления вслух
Nаmaste
Автор Серг Сергеев, мой фб друг

"Кто-то из вас, орущих "патриотов", реально думает, что русские люди радуются этой войне или желают горя украинскому, aka своему, народу? Войне могут радоваться только Белый Дом, отмороженные деляги, фанатичные нацисты, и дебилы. Если вы так думаете, то вы относитесь к одной из этих категорий. Кто то хоть раз слышал от нас - "Убей укр@инца"?! Так откуда это все взялось?!

Надеюсь, когда-нибудь какой-нибудь умный политтехнолог, психолог или психиатр напишет книгу об Украине и просто массовом помешательстве. Не хочу никого обидеть, но над страной реально ставят какой-то глобальный эксперимент, по-другому это не объяснить. В конце 80-х украинцам рассказывали, что если они выйдут из СССР, каждый получит по 40кг золота. #128522; И они верили!!!

Не знаю, когда точно началось, но это было еще в конце 80-х, на Украине массово начала распространяться новость, что оказывается, их гетман Полуботок где-то награбил очень много золота и оно всё лежит в английских банках под проценты. И что, как только Украина выйдет из СССР, им всем раздадут это золото, там порядка 40 кг на каждого украинца, только уже в фунтах. Каждый купит себе по 10 жигулей и по 20 телевизоров. Даже тогдашний премьер Маргарет Тетчер им это подтвердила. Прямо как сейчас, про НАТО сказ #128522; Да, в России тоже был период помешательства с Кашпировским и МММ, но у нас это как-то быстро закончилось. А дальше хуже... копатели Чёрного моря - это еще ладно. Но ведь реально, большинство украинцев верило и до сих пор верит, что стоит только только подписать ассоциацию с ЕС, и сразу пенсии станут 1000 евро, а зарплаты в 3000 евро. А цены останутся точно такими же, как раньше. Еще Яценюк про это говорил и ему верили.

А их армия - самая сильная на континенте, которая и Россию победит и Москву возьмет и всё это за 2-3 дня. Ну ведь реально, это было. А их война с Россией, которая 8 лет идет и где они храбро обороняются, эти киборги и т. д., где это всё? И ведь реально, во всё это верили. А вера в президента - юмориста, который придет и без опыта и без команды всё сразу восстановит? И такого очень и очень много.

Очень жаль страну, а особенно здравомыслящих людей, которым не повезло там родиться и жить. Но это ведь, реально - какой то-сюр, какая-то фантазия, просто ширма. Как рисунок очага, который Буратино проткнул своим носом, думая что очаг настоящий.

Россия, как страна, обладающая самой высокой в мире самодостаточностью, может и переживет с небольшим дискомфортом отсутствие приибалтийских шпрот, пармезана, пиццы из отходов, Макдональдсов, французских соусов, кофе и бананов. Не смертельно. А вот как будет там, за бугром? Сравним -у нас бензин стоит 40 руб за литр, а в США 2 доллара, это соотношение и определяет реальный курс 1 доллар стоит 20 рублей, и никак иначе, а все остальное макли с фантиками. Там за бугром уже видят в самом недалеком будущем голод у себя без нашего хлеба, холод без нашего газа, переход на конную тягу без нашей нефти, зимнее сжигание в печах своей мебели без нашего леса, прекращение производства электроники и самолетов без наших ключевых элементов, и так далее чем дальше в санкционный лес, тем меньше там дров, и тем толще там засланные партизаны.

Самодостаточность России вытеснит все инородное и привнесенное, и вся псевдодемократическая грязь и надуманная свобода от всего нужного для жизни у нас отвергается, как дурно пахнущая скверна.

А Англия, как трупный падальщик, ждет своего часа, чтобы нажиться на умирающем ЕС.

Четвертый рейх получил превентивный уничтожающий удар и должен разделить участь Третьего рейха.

И кстати про рейх, тьфу, НАТО #128522; Новость о том, что в районе Загреба (Хорватия) упал неизвестный летательный аппарат поначалу не вызвала большого шума, но когда стало известно что упало и откуда это прилетело в европейских странах начали, как снежный ком, копиться вопросы к командованию НАТО. По обломкам эксперты быстро определили тип летательного аппарата беспилотник Ту-141 "Стриж" еще советского производства. Продолжает состоять на вооружении ВВС Украины. "Но как он долетел почти до центра Европы и остался незамеченным?" Во время полета "Стриж" прошел через воздушные пространства трех государств: Венгрии, Румынии и Хорватии, которые являются членами НАТО.

НАТО нас защищает? Перекрыть небо, бесполетная зона? На страже... ? Наши все ржут. Второй такой же сбили на подходе к Крыму. А тут... Никогда такого не было и вот опять #128522; В европейских СМИ сразу же задались вопросом: А где в этот момент было ПВО стран НАТО? Как у любого военного блока, противовоздушная оборона НАТО имеет свое центральное командование, которое анализирует всю поступающую информацию подразделений ПВО стран-участниц. Кроме этого, центральный КП имеет доступ и к данным спутниковой разведки. Другими словами, теоретически границы НАТО не должен пересечь незамеченным даже воробей. Тем более, сейчас, когда войска НАТО приведены в состояние повышенной боевой готовности из-за событий на Украине. Все находятся на постах и внимательно следят за тем, что происходит в воздушном пространстве. Но это теоретически.

И первая же проверка #128522; На практике же оказывается, что просторы НАТО безнаказанно бороздит древний беспилотный аппарат, на котором даже не предусмотрена установка GPS-навигатора и все возможности "Стрижа" ограничиваются лишь полетом из точка А в точку Б с последующим возвратом в точку вылета. Если называть вещи своими именами, то получается, что ПВО НАТО проспало полет Ту-141. Тут же возникает вопрос: а если полетит новейший беспилотник, оснащенный системами навигации и сделанный по технологии "стеллс"?

А пока умничаем #128522; в Румынии в 100 километрах от границы с Украиной опять упал беспилотник #128522; Житель Румынии нашел у себя во дворе неопознанный беспилотник и сообщил об этом в полицию, дело было передано в прокуратуру уезда Клуж, проводится проверка по факту не авторизированного полета. "Полицейские 6-го отдела Нэсэудской сельской полиции получили сообщение от мужчины из коммуны Думитра о том, что он обнаружил рядом с домом небольшую модель беспилотного летательного аппарата", сообщила пресс-служба уездной полиции. Чей? Укроповский. Оказывается Украина периодически забрасывает шпионов к соседям. Что-то ищут. Интересно что? Наркокараваны сопровождают?

В Европе пока еще не осознали всю тяжесть ситуации, но реальность такова, что ПВО НАТО представляет из себя дырявый колпак, через который пролетает все, что умеет хоть как-нибудь летать. А куда тогда уходят миллиарды евро, которые платят европейцы в бюджет НАТО? ПВО НАТО Украина проверила... "Как возможно, чтобы аппарат провел более часа над страной-членом НАТО, и никто этого не заметил?" возмущается президент Хорватии Зоран Миланович.

Вывод простой. НАТО не защищать вас пришло #128522; Наслаждайтесь #128522;(с)
НеПросто Мария  
))) Можно?
НеПросто Мария
Я вот этот абзац **"Кто-то из вас, орущих "патриотов", реально думает, что русские люди радуются этой войне или желают горя украинскому, aka своему, народу? Войне могут радоваться только Белый Дом, отмороженные деляги, фанатичные нацисты, и дебилы. Если вы так думаете, то вы относитесь к одной из этих категорий.** плюсану.
++100++1000++10000
Именно так!
Deleted  
Странный ваш друг.
Deleted
Переживает почему-то за какое-то НАТО и совсем не волнуется за Россию.
Барбара  
А как не заметили самолет,
Барбара
который на Красной площади приземлился?
Nаmaste  
Тамара
Nаmaste
Очевидно, вы текст не читали. Поэтому и ваша реплика невпопад.
Просто "чесалось" чушь написать?
Вы только для для этого вчера завели анкету?)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Надеюсь, когда-нибудь какой-нибудь умный политтехнолог, психолог или психиатр напишет книгу об Украине и просто массовом помешательстве. Не хочу никого обидеть, но над страной реально ставят какой-то глобальный эксперимент, по-другому это не объяснить." -

всё давно написано. Но не политтехнологом, психологом или психиатром. Речь о глобальном процессе, а не об эксперименте. Потому что методы эти давно известны, описаны и применяют их давно.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"А как не заметили самолет,
который на Красной площади приземлился?" -

его без проблем вела ПВО стран Варшавского договора и СССР. Но госизменники создавали инфоповод в процессе демонтажа СССР и запретили принуждать летающую табуретку к посадке.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩