Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
обСеров теперь тоже ВАТНИК


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 105 стр. списка тем

Nаmaste  
обСеров теперь тоже ВАТНИК
Nаmaste
Карма настигла "героя" и рублями будет расплачиваться и укронацики его будут ненавидить и убивать))) Вот ржака))
Nаmaste  
Русскик не дадут свою хе рсонщину в обиду!
Nаmaste
ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РФ СПАСЛИ нафигСОНЩИНУ ОТ КИЕВСКИХ УБИЙЦ, ПРЕДОТВРАТИВ КАТАСТРОФУ.

Выражаю глубокие соболезнования всем пострадавшим из г. Новая Каховка нафигсонской области, которые подверглись ракетному удару со стороны вооруженных сил киевского режима (ВСУ).
Около 7:00 дивизион украинской 19-й отдельной ракетной бригады нанес удар двумя тактическими ракетами "Точка-У" по Каховской ГЭС, но обе ракеты были сбиты в воздухе российскими средствами ПВО. Осколки одной из них упали на город Новая Каховка. Повреждены здания детского сада и жилые дома. Одна женщина и ребенок ранены.
Очень благодарен ВС РФ за отличную работу, поскольку они спасли жизни тысячам жителям нафигсонской области. Ведь разрушение плотины привело бы к неконтролируемому сбросу днепровской воды и вызвало бы затопление населенных пунктов нафигсонской области, особенно по левому берегу Днепра. Это тысячи разрушенных домов, тысячи погибших мирных граждан. Был бы нанесен непоправимый ущерб инфраструктуре.
Данный критически важный объект обеспечивает регулирование стока реки Днепр, питание электроэнергией нафигсонской области, а также водоснабжение сельскохозяйственных районов юга Украины и северных районов Крыма.
нафигсонцы, вы должны знать правду, кто на самом деле уничтожает страну, и кто убивает свой собственный народ, проводит тактику выжженной земли. Это делают только настоящие фашисты и нацисты в лице Зеленского и его команды выродков. Курируют эти все, страшные для страны и ее народа, действия, англосаксы, американцы, и европейцы!Ссылки Запрещены!wall329801318_142768-
Нетути_Забанена  
да, это смешно
Нетути_Забанена
и ведь в перввых рядах побежит регистрироваться получать социальное пособие в рублях
Nаmaste  
Ахаха
Nаmaste
Серов - москаль теперь. Москаляку на гиляку. Так же орут укронацикм?))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩