Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
А что если..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на список тем

ВОБЛА в БАНе  
А что если..
ВОБЛА в БАНе
Европа возьмёт и не замёрзнет зимой?..
И куда денем излишки добытого газа (в связи с принятым курсом) ? Его ж просто так не остановить.
Неуж то газифицируют Бурятию и Красноярский край? А потом ещё полстраны? Или всё ж жечь? Ведь смотреть на огонь-это так успокаивающе..
Барбара  
Так уже
Барбара
жгут. Красиво горят факелы, из Финляндии видно, как феерично горят миллионы.
ВОБЛА в БАНе  
Кхм...
ВОБЛА в БАНе
Израильский премьер-министр Яир Ляпид заявил, что благодаря разработке нового месторождения Кариш, Израиль сможет поставлять газ.

"Эксплуатация месторождения снизит цены на энергоносители в Израиле, сделает Государство Израиль региональным поставщиком энергоносителей и поможет Европе справиться с энергетическим кризисом", - сказал политик.

Разработку месторождения в акватории Средиземного моря начали всего около недели назад, хотя открыто оно было в мае 2013 года. Запасы газа оцениваются в 45-57 млрд куб. м.
ВОБЛА в БАНе  
А тут
ВОБЛА в БАНе
Ещё и Турция..
Первый газ с черноморских месторождений начнет поступать в Турцию в 2023 году, сообщил во вторник турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган.

"Мы планируем приступить к поставкам первого газа с 10 месторождений в Черном море в 2023 году", - сказал он на церемонии выхода в море нового турецкого бурового судна Abd#252; lhamid Han в средиземноморском порту Мерсин.

Президент Турции напомнил, что запасы месторождений газа в Черном море составляют порядка 540 млрд кубометров. Самым крупным из них является месторождение Сакарья, запасы которого превышают 400 млрд куб. м. "
Юрий  
Азербайджан
Юрий
Уже поставляет газ в Европу по своему трубопроводу
СэндС  
На середину
СэндС
октября
Уровень заполненности достиг в целом по Европе 91, 56 процента, что соответствует 99 миллиардам кубометров. У стран с наибольшим совокупным объемом газохранилищ уровень заполненности еще выше. Так, в Германии он достиг 94, 97 процента, в Италии - 93, 27 процента, во Франции - 98, 27 процента, в Нидерландах - 93, 27 процента.
Погода стоит теплая
Никто не замерзнет
СэндС  
Субсидии
СэндС
Нам бы так((
, общая стоимость реализации двухступенчатого плана составит 91 млрд евро. Из них 66 млрд евро пойдут на субсидии домохозяйствам и малому бизнесу и 25 млрд евро - на смягчение финансовой нагрузки на крупные промышленные предприятия.
Маргарита Че  
не думаю, что
Маргарита Че
Европа замерзнет. специфическая война. но страдают, естественно простые люди.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩