Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

У Лужаночки)))
Награда!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Лужанка)  
Награда!
Лужанка)
Подросток, который снял на мобильную камеру убийство в Ленинградской области, награжден медалью.

3 мая на железнодорожной платформе станции Суйда Гатчинского района произошла драка, в которой один из ее участников от ножевых ранений скончался на месте. Тимур в момент преступления находился неподалеку и успел снять происходящее на его глазах на видеокамеру мобильного телефона. Благодаря этому следователи смогли восстановить картину убийства, а также личность злоумышленника.

Вот не знаю... а может нужно было... БЕЖАТЬ, КРИЧАТЬ, ЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ!!! А не браться за камеру...

Никого не осуждаю... ситуации разные могут быть... вдруг бы так случилось, что помощь бы пришла вовремя и человек бы остался жив...
Молния  
Лужаночка
Молния
согласна с тобой.

хотя бы позвонить в милицию
Храбрый Кысь  
Читаю сводку происшествий по Калининграду:
Храбрый Кысь
На пляже в Зеленоградске молодая женщина кинулась вытаскивать своих детей, которых уносило течением, их вытолкнула, сама, лишившись сил, выбраться не смогла. Пляж полон народу, но... вытаскивал из воды ее один (ОДИН)мужчина. Откачивала ее одна (ОДНА) девочка-стоматолог. Остальная толпа стояла и снимала все это на видео. И никто (НИКТО!) не позвонил в МЧС и скорую. На память себе что ли снимают? Или надеются, что им заплатят за это? Или это от радости, что не с тобой случилось? Не понимаю!
Храбрый Кысь  
Хоть никто и не прочитал, добавлю.
Храбрый Кысь
Сегодня утром эта женщина умерла, остались дети, которых она успела спасти. 46 комментов в хронике и все дружно поливают спасателей (которые отсутствовали, ну, это ладно, правильно) и медиков!!! которые долго ехали. Хотя девочка, которая долго откачивала женщину, писала, что 40 минут, откачивая, просила толпу, собравшуюся вокруг, вызвать скорую. В результате вызвала сама (через 40 минут, скорая пришла через 10 минут после ее (ЕЁ) звонка), когда ее подменил мужчина. Т. е. ругают всех, кроме себя, любимых, спешно делавших снимки. Затошнило от количества себялюбимых.
Лужанка)  
Храбрый Кысь,
Лужанка)
что-то мне совсем тревожно!!! ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!!!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩