Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Доброутро, Кошкин Дом!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 60 стр. списка тем

Булочка  
Доброутро, Кошкин Дом!
Булочка
Такой сегодня праздник замечательный-Всемирный День объятий! Обнимаю всех заглянувших в наш тихий Домик! И Вы, пожалуйста, обнимите кого-нибудь покрепче!!!)Своему коту я уже сегодня надоела с обнимашками, он меня лапами пихает. Не могу удержаться, он такой милый и пушистый, руки так к нему и тянутся!)))
Булочка  
А-ААА, забыла
Булочка
картинку вставить)))
Муся  
Булочка, спасибо за напоминание
Муся
Я тоже всех обнимаю, обнимаю)))
Муся  
Картинка,
Муся
очень понравилась)
Aшyня  
Всем привет и обнимаашкиии )))
Aшyня
Спасибо, Булочка, оч люблю обнимацца, и сегодня точно никто не отвертится ))
Какие рыжики няшные на фотке ))
А мне давно нравится очень это видео..
dreamer  
Всем привет.
dreamer
Всех обнимаю)))Сижу в стоматологии, видео посмотреть не могу, а вот фото ОЧЕНЬ понравилось)))
У меня младшая кошка такая мягкая, большая по размерам. Так люблю её тискать, уткнёшься носом в её пушистую шерстку-Лепота!!!
Aшyня  
Вот как приятно обнимать животных, да?!))
Aшyня
Утыкаешься в них, в пушистиков этих, и такая милота на душе..)) Обнимаю без конца свою псинку, она любит нежности )) Вот кошку не могу обнять, она на даче, восстанавливается после операции, её там тётя моя наглаживает ))
Муся  
Блисс, спасибо
Муся
такая милота))) прям улыбка до ушей сразу стала и настроение поднялось. Пойду обниму кого-нибудь на работе
dreamer  
Видео классное!!!
dreamer
Животные, вырастают большими и им все-равно, что они уже большие-все так же лезут на руки)))
У меня старшая кошка, когда ей срочно нужно на руки, а ты стоишь-она встанет на задние лапки, мяукает, её берёшь на руки, она лезет на плечо, прижимается своей головешкой к моей голове, лапами обнимет и мурррлыыыкаааееет)))
Обожаю её приступы нежности)))
Elena  
Всех обнимаю!!!
Elena
А мои вреднюки не любят обниматься... Васю даже сложно погладить. Маргуне я каждое утро глажу животик). А на руках вообще не любят сидеть. У меня первый раз такие кошки, снежные королевы).
dreamer  
У меня такая младшая кошка-Кассиопея)))
dreamer
А по -домашнему-Кася)))
Чтобы приучить её к рукам, когда ставлю миску, она подходит, я беру её на руки, обнимаю, глажу, а потом она ест. Стало проще)))
Потом из армии пришёл сын, она полдня первое время сидела под диваном, потом стала его разглядывать на кровати, теперь даже может спать на этой кровати вместе с ним)))
Как ни странно, хорошо повлиял НГ, были дети с девчатами, а т. к. она у нас такая плюша-её ловили и гладили, после этого в её головешке что-то перевернулось, она стала меньше бояться, понимает, если её берут на руки, значит, хотят погладить)))
Ну и у неё случаются приступы нежности, чаще в 5-6утра, если начинаешь ворочаться, она это расценивает так, что ты просыпаешься. И тут уж просто трактаренок-мурчит, лапами топотит, если ты не встаёшь, значит, может завалиться под бок, головешкой уткнуться в руку-все, кайф у неё)))Почему только эти приступы нежности рано утром-не понятно)))
Aшyня  
dreamer, приступы нежности по утрам,
Aшyня
наверное из за того, что не хочет, что б ты уходила на работу, как бы начинает скучать заранее )) а может просто выспалась и хочет понежиться ))

Меня поражает в этом видео, какие животные душевные, как их душа радуется, как они чувствуют нежность, даже птицы и даже рыпки!
))
Мне один раз пару лет назад рыба ногу чмокнула, за то, что я их с "подружайкой" отвезла к реке и отпустила. Гости на даче поймали, уехали и оставили две рыбёхи в ведре помирать.. Одна уже пузиком перевернулась кверху, уж я думала она не жива, но нет, когда в реку ведро опустила и свежая вода пошла, она через неск минут перевернулась, они обе выплыли из ведра, отплыли где то на метра два от берега до тёмной глубины, потом вдруг остановились, одна вернулась и дотронулась до моей ноги в воде, вернулась к той другой рыбе и они обе уже уплыли в глубину.. )) рассказала как на духу, положа руку сердце! ) Сама в шоке..
dreamer  
Может это была золотая рыбка??)))
dreamer
Надо было загадать желание)))
Aшyня  
))) абсолютно обычная рыбёха! ))
Aшyня
Просто рыппки тоже любят обнимашки )))
А так я конечно верю в золотую рыбку ))
dreamer  
Она просто
dreamer
замаскировалась)))
LightBulb  
Я бы с рыбками не обнимался
LightBulb
Если только это не милые девушки, Рыбки по гороскопу :)
Elena  
LightBulb,
Elena
А с дельфинами?) я бы хотела с дельфинами поплавать и пообниматься).
Муся  
Блисс,
Муся
ты чудо, тебя даже рыбки любят)))
Aшyня  
Спасибо, сестрёнка, за любофь, она взаимныя ))
Aшyня
Знаешь..)) , я вот акулок тож люблю, ведь у них жешь к людЯм ничего личного, им жешь просто чем бы поживиться )) Интересно, как бы сложилась ситуация, окажись я с такой рыппкой на узенькой дорожке )))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩