Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Повелители снов


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 17

вернуться на 71 стр. списка тем

Лана Свет  
Повелители снов
Лана Свет
Хороший крепкий сон, как утверждает народная мудрость, не только возвращает человеку бодрость, но и дает подсказку на будущее: чего ждать, чего опасаться. Вот бы научиться управлять своими снами: определять, что присниться ближайшей ночью и явится ли увиденное пророчеством.

Как же стать повелителем своих снов? Как получить власть над этой эфемерной, ускользающей материей? Во первых, нужно знать, какие ночи наиболее благоприятны для этого. Чаще всего это ночи, предшествующие большим церковным праздникам. Во-вторых, необходимо знать специальные слова и заклинания, чтобы пригласить в свой сон желанное откровение.

ПОДСКАЗКИ МОРФЕЯ
Все мы интересуемся разными вещами. Молодые барышни хотят знать, когда они выйдут замуж и кем будет их суженый. Замужних женщин интересует финансовое благополучие семьи, здоровье детей и родителей, верность супруга.
В ночь с 26 на 27 июня всем без исключения помогает увидеть свое будущее сам покровитель сна святой Самсон. Только не забудьте перед сном облачиться в рубаху без пуговиц, распустить волосы и сказать главные слова: " Святой Самсон, покажи мне вещий сон". Если же ночью, не дай бог, вам привидится что-то страшное, как только проснетесь, бегите к умывальнику. Откройте воду и произнесите трижды такие слова: " Святой Самсон, забери мой сон. Куда ночь, туда и сон".
Самое подходящее время для вещих снов ночь с 7 на 8 июля, накануне Дня Петра и Февронии. Чтобы получить во сне ответ, необходимо, ложась спать, мысленно спросить у Высших сил: " Что случится в моей жизни? Покажите мне мое будущее".
Особенно благоволит эта ночь не молоденьким девушкам, а женщинам. Если у вас есть конкретные желания: зачать ребенка или вернуть возлюбленного, перед тем как ложиться спать прочтите одну из четырех молитв Петру и Февронии о сохранении семьи и семейном благополучии, о зачатии ребенка, о любви и замужестве, о возвращении любимого человека.
А в ночь с 5 на 6 июля, накануне празднования Владимирской иконы Божией Матери, перед сном достаточно просто помолиться Пресвятой Богородице и попросить ее, чтобы послала вам во сне знак подсказала, как в дальнейшем сложится ваша судьба. Эта ночь ответит на ваши вопросы о здоровье, о работе, о путешествиях и переменах в жизни, о крупных покупках или, наоборот, о потерях.
Молодым незамужним девушкам важно не проворонить ночь с 8 на 9 июля, накануне праздника Тихвинской иконы Божией Матери. Если вас присниться, что вы открываете двери незнакомого вам дома и входите в него, постарайтесь запомнить все, что увидите вокруг. Какая в доме обстановка, мебель, посуда. Богатый это дом или бедный. Очень важно зафиксировать: хорошо ли вам было в этом доме, комфортно ли. Или, напротив, душно, неуютно, хотелось поскорее уйти. Вы, наверное, уже догадались, что приснившийся дом это дом вашего будущего мужа. Как вы чувствовали себя во сне, так будет потом и наяву. Идеально, если во сне в незнакомом доме вы увидите мужчину ( это и есть ваш будущий супруг) и детей ( это ваши будущие дети). Постарайтесь разглядеть их как следует: здоровы ли они, красивы ли, какие чувства и эмоции вызывают у вас.

БАНКЕТ ЗАКАЗЫВАЛИ?
В ночь с 13 на 14 октября, перед праздником Покрова Пресвятой Богородицы, девушкам, мечтающим о замужестве, советуем лечь спать в промежуток с 21 до 23 часов. И непременно на голодный желудок ( разрешается немного перекусить за 5 часов до отхода ко сну). Еще одно обязательное правило: нужно покрыть голову платком ( только не черного и не коричневого цвета). Если все сделаете правильно, во сне непременно увидите своего суженного.
Но это еще не все. Если милый не торопится с предложением руки и сердца, вы можете немного ускорить приближение долгожданного события. Что для этого нужно? Всего лишь отметить праздник с размахом. Приготовьте угощения, пригласите друзей и повеселитесь от души. Наши предки так и говорили: " Покров весело проведешь жениха найдешь".
Таинственное и прекрасное далеко можно также попытаться разглядеть в ночь с 13 на 14 августа, с 18 на 19 августа и с 28 на 29 августа. Вы, наверное, уже догадались, что эти даты соответствуют трем Спасам.
Так вот, увиденное во сне окажется не просто знаком свыше, а знамением, если перед этим вы сходите в церковь, освятите мед, яблоки и орехи по всем правилам, отведаете угощение сами и угостите им близких людей.

СЕМЬ ДНЕЙ НЕДЕЛИ
Свою судьбу можно разглядеть не только по большим праздникам, но и в будни. Надо только определить, кого в какой день и о чем нужно спрашивать.
Незамужние женщины с воскресенье на понедельник, ложась спать, должны поместить под подушку еловую лапу небольшого размера и сказать трижды: " Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне".
В ночь со вторника на среду во сне могут увидеть возлюбленного и дамы со штампом в паспорте. Некоторые уже догадались, должно быть, что речь идет вовсе не о мужьях... Да, в жизни всякое бывает...
Ночь с пятницы на субботу тоже подходит для гадания на любовь. Перед сном причешитесь гребнем, затем положите его под подушку со словами: "Пятница, пятница, кто любит, пусть приснится".
Не показала пятница, поможет ночь с субботы на воскресенье. Перед сном трижды произнесите магическую формулу: " Понедельник со вторником, среда с четвергом, пятница с субботой. Воскресенье, какой мне сон приснится? Дай мне, Боже, того повидать, с кем век вековать".
Если же вам не хочется привязываться к какому-то конкретному дню недели, советуем радикальный способ: просто ложитесь спать на новом месте или в гостях. Прежде чем смежить веки и погрузиться в дрему, произнесите всем известные слова: " Ложусь на новом месте, приснись жених невесте".
ЭРОТИЧЕСКИЙ ЗАКАЗ
Тибетские йоги, сибирские и индейские шаманы, аборигены Австралии и Малайзии умели заказывать себе эротическое сновидение на любой вкус. Вот бы и нам научиться этому искусству! Тем более что это не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Считается, что женщине как существу более эмоциональному проще сделать такой заказ. Но и мужчине это по плечу, если он настроит себя на нужную волну.
Итак, днем не работайте до седьмого пота, а вечернюю пробежку отложите до утра. Воздержитесь от кофе, чая и спиртного. Перед сном отключитесь от телевизора, компьютера радио. В доме должна царить тишина, на худой конец играть приятная, расслабляющая музыка. На ужин съешьте что-нибудь легкое, но не настолько, чтобы урчание голодного желудка отвлекало вас от темы.
Вы уже в кровати? Тогда лягте на спину и расслабьтесь. Между сном и явью существует пограничное состояние дрема, во время которой возможны слуховые и зрительные иллюзии. Если в этот момент вы будете с чуством, с толком, с расстановкой фантазировать на тему секса, к вам могут пожаловать эротические сны.
Теперь вообразите себе место свидания и партнера. Не торопитесь, смакуйте каждую деталь: тепло, идущее от его ладоней, запах тела, цвет волос и глаз, улыбку возлюбленного...
Не забудьте определить и жанр сна. Что вам больше по душе: мелодрама, эротический триллер или боевик с элементами эротики?
Представьте себя сценаристом будущей картины. Продумайте все от начала до конца завязку, кульминацию и развязку. Ни одна деталь не должна от вас ускользнуть, тут все важно: стук дождя по крыше автомобиля, к котором происходит свидание, или шум ветра за окном отеля, в номере которого вы предаетесь любовным утехам. Обращайте внимание на слова, жесты, взгляды, прикосновения.
Успех во многом будет зависеть от того, как долго вы сможете продержаться на промежуточной стадии между сном и явью.
Эротический "сеанс" обычно начинается через 1 1, 5 часа после засыпания.
Приятных сновидений!


Автор: Валентина Короткова
Источник: "Ступени Оракула" 6 - 2018

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩