Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Новый Год в парке "Зарядье"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 9

вернуться на 74 стр. списка тем

Лана Свет  
Новый Год в парке "Зарядье"
Лана Свет
В 22. 10 выступит квартет "Перфомен". Музыканты из разных стран, играющие в его составе, сыграют произведения классической музыки и эстрадные композиции. После - новогодняя сказка для детей и взрослых "Автобус чудес". Разыграют ее артисты уличного театра "Черный квадрат". Они расскажут о гномах, которые путешествуют вместе с Дедом Морозом на волшебном автобусе. В 23. 20 Солисты ансамбля "Купина" выступят с необычной вокально-музыкальной программой. Фишка коллектива - сочетание электроники с народными инструментами и вокалом.

Ровно в полночь - бой курантов! А затем - танцевальный флэшмоб Дедов Морозов. Принять участие может каждый, кто придет в костюме Деда Мороза. Как гласит пословица: один Дед Мороз хорошо, а сто... двести, триста - лучше!

Танцы сменятся концертом джазового коллектива "Биг-бенд Георгия Гараняна". Гости услышат музыку из советских кинофильмов в джазовой обработке и современные мировые шлягеры. В час ночи - танцевально-акробатическое шоу коллектива Jump Evolution Show, концерт ВИА "Стронский бенд" и Оркестра Снеговиков, играющих на духовых.

В 2. 35 стартует новогодняя дискотека. Кавер-группа "Кристалл" исполнит мировые хиты, произведения советской и зарубежной эстрады, а также песни из любимых кинофильмов.

В парк зовут всей семьей! Кстати, побывать в медиакомплексах "Полет" и "Машина времени" и в Ледяной пещере в ночь с 31 декабря на 1 января можно до 3. 00.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩