Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Игра!Ссылки Запрещены! в совковом кино


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 17

вернуться на 81 стр. списка тем

МэтрИзящныхИскусcтв  
Игра!Ссылки Запрещены! в совковом кино
МэтрИзящныхИскусcтв
Популярная компьютерная игра!Ссылки Запрещены! оказалась настолько популярной в россии, что по ней как на конвейере наснимали несколько урапатриотических картин, по дебелизму сюжета сравнимых друг с другом.
МэтрИзящныхИскусcтв  
танки
МэтрИзящныхИскусcтв
Первая так и называлась танки. В ней экспериментальный танк который перегоняется с завода в Москву преследуют то белогвардейцы, то немецкие мотоциклисты. И это посреди советского союза да еще в 1940 году. Немецкие мотоциклисты прямо посреди России. И этот фильм при поддержке минкультуры, наверное чиновники и вправду считают что белогвардейцы сохранились в СССР аж до 1940 года!
МэтрИзящныхИскусcтв  
несокрушимый
МэтрИзящныхИскусcтв
Второй фильм трилогии про героических танкистов - это несокрушимый. В нем найденный в лесу недоремонтированный КВ умудрился расстрелять роту немецких танков. Советский танк стоя на открытом месте, наверное чтобы врагам его было лучше видно, расстрелял кучу немецких без промаха как будто его снаряды были намагничены на немецкие машины. Зато куча немцев стреляя почему то по очереди (все вместе наверное стеснялись) постоянно промахивались. Еще немцы бестолково елозили с места на место как мишени в тире, но к советскому танку почему-то не ехали чтобы в упор разнести его в лепешку.
МэтрИзящныхИскусcтв  
Т-34 танк с военнопленными
МэтрИзящныхИскусcтв
Третий причем очень рекламируемый фильм Т-34 даже умудрился переплюнуть предыдущие шедевры по степени маразма его режиссера. Немцы затеяли поучить своих молодых танкистов сражаться с советским Т-34 выпустив их на полигоне против одного танка с экипажем набранным из пленных. Причем немцы должны были стрелять настоящими снарядами, а Т-34 вообще не должен был стрелять. Спрашивается каким навыкам боя могли научится немецкие танкисты, если противник в них даже выстрелить не может?
А хитрый советский танк умудрился слинять с полигона и потом еще один колесил по Германии, прорываясь к своим на восток.
МэтрИзящныхИскусcтв  
почему в Т-34 так много хохлятской мовы?
МэтрИзящныхИскусcтв
Танкисты в Т-34 почему то говорят в основном на хохлятской мове, что странно. Кажется что фильм хохлы сделали или смотришь ролик в их переводе. Ни в одном старом советском фильме про войну не было столько "бачанья". А это оказывается политзаказ показать нынешним хохлам, что их деды воевали в красной армии, а не в УПА.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩