Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
Навеяно темой Dи ))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 248 стр. списка тем

Коша  
Навеяно темой Dи ))
Коша
Из сети, автор "двапонольпять" Когда мужик заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение.
Ну ок, допустим, я тоже не против. (А чо такова? Я же живой человек.)

И вот тут начинается самое интересное, а именно подсчёт профита, который получает каждая из сторон.
Что от меня хочет получить мужик:

Я должна быть хороша внешне в любое время дня и ночи, с чистой кожей, загорелая, эпилированная во всех стратегически важных местах, с маникюром, педикюром и шикарными волосами. Иначе - фу, это неженственно и некрасиво.

У меня должна быть упругая задница, регулярно прокачиваемая в спортзале, и задорно торчащие титьки. И упаси господь смириться с тикающими часами и гравитацией, неумолимо стремящимися всё это добро свесить, потому что это сразу переведёт меня в разряд "некондиция".

Я должна быть образованна и начитана, уметь поддержать разговор о Троцком и ледорубе, о новом нападающем Зенита и об экзистенциализме Жана-Поля Сартра, иначе "о чём со мной трахаться".

Я, конечно же, должна достаточно зарабатывать, чтобы обеспечивать себе отдельное жилье (потому что встречаться мы будем у меня, так удобнее), достойное существование и всех этих косметологов, парикмахеров и мастеров маникюра. Попадать в трудные ситуации и просить денег у мужика нельзя никогда, потому что ты сразу меркантильная стерва, которая пытается поживиться за чужой счёт.

Нужно носить шикарное кружевное белье круглосуточно, ведь неизвестно, в какой момент на мужика нападёт хочунчик, а "бабкины трусы" его, конечно же, не возбуждают и даже могут нанести психическую травму.

Непременно я должна хорошо готовить, потому что что ж я за баба такая, которая мужика накормить не может. Заказывать еду из ресторана при живой-то бабе? Наши деды так не делали, и нам нечего начинать.

У меня должно быть незаурядное чувство юмора, чтобы веселить и потешать, ибо скучная тётка никому не сдалась.

Очень важно, чтобы моя эмпатия была прокачана почти до уровня телепатии. По одному движению бровей я должна понимать, что мусик хочет водочки, вовремя ободрять, утешать, поддерживать, хвалить, воодушевлять или съ.. баться в другую комнату, когда мужик не в духе. Требовать того же в ответ неприемлемо, он же мужик и старый солдат, который не знает слов любви.

Вообще, чего бы то ни было требовать нельзя. Ни материальной, ни бытовой, ни эмоциональной помощи. Можно только скромно просить, предварительно накормив борщом и сделав глубокий минет, преданно глядя в глаза. И если минет был достаточно глубоким, мужик может милостиво согласиться помочь. Но у него всегда есть право на отказ, потому что он не муж и не папа.

Упрекать нельзя. Это сразу расценивается как вынос мозга, что, как мы знаем, тягчайший из бабьих грехов, за который можно и по морде получить.

Цветы? Эти трупы невинно убиенных роз? Какое пошлое мещанство, дорогая! Забудь!

Еще я должна виртуозно владеть своим телом, любить все виды секса, особенно втроем вон с той моей симпатичной подружкой. ПМС и больная голова? Никогда! Возбуждаться нужно от одного мужского присутствия и не сметь симулировать оргазм, потому что он же бог секса, а ты просто фригидная, раз с ним не кончаешь.

Ревновать запрещено. Он свободный мужчина и не моя собственность, с кем хочет, с тем и спит. Мне, кстати, с другими спать нельзя, я ж не шлюха какая, вдруг, болезнь какую нехорошую принесу на его драгоценную пипку.

Что ещё? Я должна быть ласковой, нежной, но ненавязчивой. Не лезть со своими обнимашками и со своей любовью, не звонить ему пьяной ночью из клуба, не приезжать к нему без предупреждения, не хотеть замуж, не знакомить с мамой.

В общем, я должна быть принцессой.

Ок, ок, я согласна. И с упругой жопой, и с эмпатией, и с нарядными трусами, и с борщами, и с оргазмами. Это всё и так составляет мою жизнь.
Вот только ты-то, дорогой, что предлагаешь мне взамен?
Коша  
Мое наблюдение
Коша
.. пока не убрала фото своё- писали дядьки и через 1( если не через 0, 5)) - без "предварительных ласк" : на тебе секс( ну, вариации от "у меня 30 см" до "3ей будешь")))... это при том, что на фото были только моськи мои( ни тебе сисек навыкат, ничего ниже плеч, о как... Одна была в полный рост и то в одежде ))) ... так-то баУшке уже 49 годок пошёл) вот скажите мне, реально есть такое, что мужчины думают, что к таким годам женщин интересует только секс в чистом виде? Что мы прям кушать не можем- так трахац ца хотим?)))
Kатерина  
ну...
Kатерина
"Вообще, чего бы то ни было требовать нельзя. Ни материальной, ни бытовой, ни эмоциональной помощи. Можно только скромно просить, предварительно накормив борщом и сделав глубокий минет, преданно глядя в глаза. И если минет был достаточно глубоким, мужик может милостиво согласиться помочь. Но у него всегда есть право на отказ, потому что он не муж и не папа".

Каждый мерит по себе. Т к он не готов ничего давать, а хочет только трахацца, то считает, что и нас хватит только этого.
А щи-борщи - это само собой разумеющееся приложение. Как в том анекдоте " не потрррахаюсь, так хоть пожру на халяву."
14 воин  
Дорогие девушки)
14 воин
Не надо взывать к справедливости. Дайте место девушкам подешевле...
Самурай  
Не надо ни от кого ничего
Самурай
ждать. Хочешь - делай. Не хочешь - не делай.
Никто же не заставляет и не навязывает... )))
Как в детском мультике: "Это мне? А за что?" - "Просто так!" )))
График  
нафигь какая то...
График
на мой взгляд женщина она такая какая есть и не надо её менять)) если подходит то бери а если нет то расход))
Ды и при таких запросах не мешало бы соответствовать))
HelloDolly  
Вопрос режбром..
HelloDolly
При всем, при этом... вопрос-, а на кой хрен он тогда нужен?
Нетути_Забанена  
нормальный мужик, как минимум, предлагает взамен
Нетути_Забанена
себя, красивого, с подкачанными плечами, теплыми ладошками, которые умеют держать в руках дрель и переустановить виндовс, если понадобится. С глазами как море и зубами не гнилыми хотя бы.. С красивой попой, глядя на которую у тебя немного сжимается все где то ниже живота. Кроме себя, мужик предлагает свое какое то небольшое свободное от работы, предков, детей от предыдущих браков и всяких своих увлечений, ВРЕМЯ.
ВРЕМЯ мужика, особенно ценно в сезон посевной. когда он мини трактором перекапывает огород своей маме, своей сестре, а потом и тебе. мужчина, не участвующий в посевной, и бех минитрактора, вот даром не нать!!!))) а также еще пару раз, а лучше три раза за лето он просто обязан косить участок от сорной травы)))
нормальный мужчина также предлагает взамен услуги автослесаря, сантехника и электромонтера. Потому что в доме, а также на даче, а также с машиной ну всегда найдется, по какому нибудь поводу пое... аться.. Даже в случае новой машины начинаееется... техосмотр. смена резины. то да се...
обсуждать троцкого просто, некогда, а то, что он сбежал и открыл сеть кафешек КФСи и везде на каждой баночке колы его фотография, это и так все в курсе.

бросаться в меня шоколадками в пмс не обязательно, но приносить два пакета еды, когда он ко мне приперся, это уж заодно... и любой порядочный мужик, делает это. если с пятницы по утро понедельника, то тогда три пакета еды.
и отпуск. должен за три месяца заранее начинать планировать наш с ним отпуск. особенно если с палатками лодками мангалами и удочками.
а в цивилизацию ладно, я и без него как нибудь съезжу, просто пусть подкинет немножко баблос, ну хоть долларов 500. и пусть пока меня нету в городе, трахается с кем хочет, лишь бы не ныл и не спамил круглосуточно, а дал отдохнуть..

да, и в кафе и ресторане везде платит он.. даже если ты потом ему иногда скидываешь за себя половину... но просто.. как на него посмотрят, если женщина платит за двоих??? быть альфонсом нормальному мужику стыдно... это почти как гей.. только еще хуже.

скажете, не бывает таких? бывают. еще и лучше..
но теткам все равно всего мало.
а мне вот удается иногда себя останавливать, в запросах. а перламутровые пуговицы я ему сама пришила на жилетку..
Совесть Bombeu  
***-**
Совесть Bombeu
Один мужчина в течении своей жизни (если вы понаблюдаете плотно за его биографией), к разным женщинам относится по-разному. Одни идут на переспать один раз, другие поездить им по ушам, но ничего серьёзного - вот с ними он "мерзавец", но неизбежно человек встречает то самое, что он искал, и с ним он совершенно по-другому себя ведет.
Эти женщины, увы, еще не стали той самой для кого-то. И, может, и не станут. А те, что есть, с ними действительно гаденько обходятся, потому что они не их королевы.
Это, кстати, не только к мужчинам, но и к женщинам относится. Женщины тоже одними пользуются и самооценку себе поднимают, а за других замуж выходят))
Совесть Bombeu  
Коша...
Совесть Bombeu
относительно ваших наблюдений. Ведь у каждого из нас своя причина и цель пребывания на этом сайте. Кто-то пришел в поисках отношений, кто-то секс ради секса, кто-то потрындеть...
Между прочим, мужчины, предлагавшие вам сразу секс... были честны, они именно его на данном ресурсе ищут. Просто ваши желания и цели не совпали... как-то так...))
Коша  
Меня радует в переписке
Коша
. на этом сайте одно- что тут нет возможности присылать письки )))
Совесть Bombeu  
мужчины пишу - это нормально
Совесть Bombeu
Мне - девушки молоденькие 19 -летние пишут и дружить предлагают. Вот где засада, реально не понимаю- о чем мне сними дружить?))
Коша  
Может они
Коша
.. и не девушки совсем. Вот так дружишь, дружишь а потом бац- а там дядька, всё о тебе узнал и с другой анкеты клеится начнет грамотно, подготовленный))
Самурай  
Коша
Самурай
Ага.. Как в фильме "чего хочет женщина" - быть тем самым волшебником, который может предугадать любое желание дамы)))
Совесть Bombeu  
Охохонюшки хо хо...
Совесть Bombeu
какие волшебники? Они в таких вопросах беспомощны аки дети малые. Иногда женщина сама не знает чего хочет... Так шта, медицина и волшебство здесь бессильны))
Самурай  
Совесть
Самурай
А как же "вынь да положь"? А как же "сделай монтаж"?)))
Совесть Bombeu  
Самурай
Совесть Bombeu
В свое время, лет 20 назад... мне очень доходчиво объяснили: чрезмерное злоупотребление "вынь да положь", ведет к "встань да пойди". (да и какой смысл требовать от человека больше, чем он может тебе дать) "... Монтаж" штука прикольная но, заигравшись, можно отчекрыжить все напрочь))
Я бы "... монтаж", заменила на массаж)))
 
Ахахах
Dи
Есть у меня в прицепе...
А он просто Виталик...
Самое интересное, что практически на всех сайтах знакомств ситуация одинаковая, все ищут халявного секса с молодой упругой девкой, желательно на её территории... Вот мне интересно, какого рожна, в 50 лет мужик думает что он пипец какой самец!!! И подтянута я молодуха поведется на него, нижеброда... За все в этой жизни надо платить... Хочешь бесплатного секса, женись! Ахахах
Совесть Bombeu  
***" "
Совесть Bombeu
" все фигня кроме пчел. - А если хорошо подумать, то и пчелы фигня"))
Самурай  
Диля
Самурай
Ты хорошо подумала, говоря "Хочешь бесплатного секса, женись!"? )))
Совесть Bombeu  
Вот тут,
Совесть Bombeu
пожалуй, соглашусь с Самураем... брак далеко не залог бесплатного секса)))
Самурай  
Стыдно, товарищи
Самурай
Секс деньгами измерять.. Стыдно..
От души надо, от души..)))
Совесть Bombeu  
Хм...
Совесть Bombeu
С годами, чувство стыда притупляется, а душа черствеет))
Самурай  
Совесть
Самурай
А как же слова песни "не стареют душой ветераны"? )))
Совесть Bombeu  
Самурай
Совесть Bombeu
А что слова...? Слова - это теория, на практике все иначе..))
Клинически счастлива  
на практике уже хочется не сексу, а
Клинически счастлива
понимания и тепла души, на деле)

а вот с Самураем согласна: надо (БЫ) от души, но даже на шалаш (с милым рай в котором) нужны деньги...

жеж. главное - это не думать, как их достать. вот в этом бездумьи - и счастье)
Совесть Bombeu  
***-*
Совесть Bombeu
Я любила твой смех, твой голос.
Я за душу твою боролась.
А душа-то была чужою,
А душа-то была со ржою.
Но твердила любовь: "Так что же?
Эту ржавчину уничтожу".
Были бури. И были штили.
Ах, какие пожары были!
Только вот ведь какое дело -
В том огне я одна горела.
Ржа навеки осталась ржою,
А чужая душа -чужою.(с)
Это я к тому, что бы было от души... главное составляющее, взаимное желание двух душ идти на встречу друг другу (не параллельно) иначе все пустое, ненужные телодвижения.

А как правильно и как надо, каждый решает для себя сам.
Заррраза)))  
Ох... надо ж ещё Троцкого почитать!!!
Заррраза)))
И про Маркиза надо дообразоваться, а то вдруг хто заглянет сексу предложить)))
Коша, Вы великолепны))) ржунимагу)))

Дилька тоже зацепила своей темой про заявки. Зашла тут почитать с утреца, ибо книжка кончилась)) Как раньше Удо не будет, ага... старая гвардия остепенилась ибо, постарела... а помоложе двигаться не любят.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩