Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
:-) Поиграем в "Что было дальше?"?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 5

вернуться на 256 стр. списка тем

Aшyня  
:-) Поиграем в "Что было дальше?"?
Aшyня
))) Только без мата и перебиваний, как эти парни с большого экрана. У кого нибудь есть история? Напишите, плиз, не до конца, а мы допридумываем, что было дальше.
Ну например. Однажды в детстве за мной гналась красная рука. Она таки меня догнала у самой двери, стукнула меня по спине и.. ( продолжите)
Aшyня  
))) А потому что сложно очень.
Aшyня
И придумать свою историю сложно, и окончание истории.
Вообще очень интересная и полезная игра, кстати, развивает мозг. Особенно наш, престарелый или стареющий, расшевеливает. Гыы.
Aшyня  
Давайте хоть попробуем!
Aшyня
Ну просто ради проверить себя даже.
Дон Румата  
Однажды в детстве мне было примерно 4 года!
Дон Румата
Бывает! Не повезло!
Наверное большинство из вас минули этот возраст незаметно! Но я не смог.
А соседу по лестничной площадке было лет 10-12
И он меня уговорил съездить на велосипеде за город, в степь, за цветами для мамы!!!
Мама сначала не увидела меня в окно..., были времена, когда детей не боялись отпускать одних во двор погулять... Да! Были такие времена!!!
Потом вышла сама искать, и не нашла, оббежав все окрестные дворы, в панике вызвала милицию!!! Да! Тогда полиция ещё называлась милицией!
Приехать милиция не успела, я с букетом цветов на велосипеде с соседским мальчишкой приехал раньше...
(ПРОДОЛЖАЙТЕ)

... Этого события я не помню! В памяти не отложилось! Перессказываю с семейных легенд!!!
Olche  
Ой... Ашуня
Olche
Надо не про красную руку, которая гонится.
Давай что-то жизнеутверждающееся))
Падший Ангел  
АШУНЯ
Падший Ангел
пргуляйся по вечерней Москве в польто на голое тело. Вот и будет те по утру роман
Совесть Bombeu  
Новое хорошо забытое старое.
Совесть Bombeu
Вроде в конце 80-х в Москве на Новом Арбате происходили такие истории - одинокого позднего прохожего встречала девица в шубе, одетой на голое тело: "Хотите посмотреть Чебурашку?"... и распахивала шубу. Тут сзади подходила пара суровых парней с фразой: "Чебурашку видел? Ну давай, плати..."
Nika...  
Однажды в детстве за мной гналась красная рука.
Nika...
Она таки меня догнала у самой двери, стукнула меня по спине и.. раздался дежурный писк будильника, я открыла глаза - о. ужас, на соседней подушке...(продолжить)
Nika...  
Приехать милиция не успела
Nika...
, я с букетом цветов на велосипеде с соседским мальчишкой приехал раньше... и с перепугу вручил букет...
Olche  
А ещё...
Olche
В то время шастали мужики в чебурашковых шубах.. и плащах.
Тоже распахивали...
одно хлеще другого.
Aшyня  
)) Начну по порядку.
Aшyня
С себя.
))) Догнала таки она меня, эта красная рука, стукнула по спине и говорит : А теперь ты догоняй! И подрапаляла от меня.
))) Пы. Сы. Ольче, жизнеутверждающе?

Дон, ты приехал раньше мамы, сидишь такой с цветами, ждёшь в предвкушении
её прихода, а вместо неё заходит Анискин и говорит : Ну что, Фантомас, всех напугал?

Ангел, вот и чирканул бы чонить из головы, без экстрима что б. КапнИ из закоулков памяти, давай паржоом!!

))) Совесть, хохочу, шуба была из чебурашки??

))) Nika, ... О ужас! На соседней подушке красное пятно и пустая бутылка вина!
Nika...  
О ужас! На соседней подушке красное пятно и
Nika...
пустая бутылка вина! а не бутылке вина (красного полусладкого, массандровского, эх, люблю) написано красной помадой...
Nika...  
... ... ...
Nika...
сорри. НА бутылке
Nika...  
мой вариант
Nika...
и с перепугу вручил букет... запыхавшейся женщине в погонах...
Aшyня  
))) Ой, Ника! Забыла, это ж всё детстве!
Aшyня
Давай бутылку сохраним до лучших времён, поставим обратно в бар к родителям. Пущай будит вишнёвый сок!!
Nika...  
пущай...
Nika...
а на ней красным фломастером написано : " не объедайтесь красной ворованной вишней, дети, а то придет красная нога и даст вам...
Дон Румата  
Я так понимаю,
Дон Румата
правдивое продолжение здесь не нужно!
важен художественный вымысел!
да?
Joda Z O V  
ну попробуйте
Joda Z O V
В тени вертушки, обшарпанной песками и ветрами, со следами заделанных пробоин в различных позах сидели, лежали, полулежали, полусидели, ну кто как пристроился люди в военной форме. Их нельзя было различить по званиям. Одинаковые выцветшие хебе, со следами засохшего пота, с дырками различного размера. Они пытались укрыться от палящего зноя, раскалившего землю, камни, бетон площадки, эту вертушку. Воздух был сухим, густым и трудно вдыхаемым... Полило нещадно... Судя по опустевшим сидорам и разгрузкам, они вернулись с задания, которое отняло немало времени и сил...
Aшyня  
Дони, правдивый ответ очень интересен!
Aшyня
А у остальных просто зарядка для мозгов!
Спасибо за историю!

Это есть такое жуткое шоу, с матами, но сама идея очень крута я считаю. Это колоссально сложно, на ходу придумать историю, сразу чувствуешь как извилины зашевелились от необычной работы на воображение, понимаете как это важно?? Так можно и таланты в себе раскачать какие то! Ну и ещё у нас есть время подумать, а там на шоу хошь не хошь, а говори быстро, экспромт. Экстремальная ситуация, понимаете какие процессы у вас включаются??
Aшyня  
Йода какой ужас. Представила.
Aшyня
Хочется хоть чем то скрасить эту смертельную физическую и моральную усталость. Может быть юмором. Вокруг пустыня. Звенящая пустота.. и зной. Итак..
Они вернулись с задания, которое отняло много времени и сил.. Сидели молча и бездвижно, тело постепенно отходило от напряжения, но ещё каждый мускул и каждая клетка ощущала стресс. Вдруг на синем небе появились две величественные птицы, наверное орлы.. Все взоры обратились на эти четыре грациозно изгибающиеся в полёте крылья. Они приближались. Сев почти рядом, на удобной площадке, птицы начали танец любви. Первое что дрогнуло у утомлённых бойцов, это уголки губ, улыбка становилась шире, вот уже показались белые зубы и еле сдерживающийся хохот, что б не спугнуть.. Тело снова ожило, душа начала оттаивать.. Жизнь продолжается.
Aшyня  
Только главное, не нужно бояться показаться
Aшyня
глупым и думать что Ваша версия дурацкая. Иногда в передаче такие варианты фантазий и ответов необычные выдавали, и это оказывалось самое близкое к истинной развязке!
Joda Z O V  
Ашуня
Joda Z O V
Вы частично правы...
Для начала не пустыня, а некий населенный пункт Баграм, куда вернулась эта вот группа из некого поселения Гоз Хан.
А дальше было на грани трагедии и комедии.

Группа действительно отдыхала, вывалившись из вертолета... Командир, оставив свои "пожитки", убрел доставить доклад, перед этим крепко облившись водой и напившись её до икоты. Остальные ждали. Или вернуться в блок, или загрузиться патронами, гранатами, сухпаем для следующего задания. Отдых? Ну только что под свист винта и тряску вертушки.

На беду в подразделении появился проверяющий. Такой сытенький, гладенький. С пальцами в виде полупрозрачных сосисек. Когда такие пожимаешь в качестве приветствия, еесно, если он благоволит протянуть с видом огромного снисхождения, то полное впечатление, что в руку попали именно эти изделия. Нате вам! Возрадуйтесь.
Партполитработник. Для проведения проверок об уровне ППР. Партийно-политической работы, которую ушлые расшифровывают как "присели-пописели-разошлись". Может, и были действительно комиссары, способные повести за собой личным примером и словом, но такие попадались редко. Большей частью такие появлялись по разнарядке, чтобы отметиться и получить запись в воинский билет "участник боевых действий".

Ну так вот такой вот и дефилировал по площадке, озираясь по сторонам.

Группа спала на своих сидорах, в обнимку с автоматами, пулеметами и прочими воронеными штуковинами, которые могут убивать. И по фиг было, кто там ходил вокруг и рядом.

Подполковник с петлицами общевойсковика дошагал до этой живописной кучи тел и вещей и остановился в недоумении. Никто не вскочил, гаркнув "равняйсь-смирно". Сон был крепким, здоровым и могучим.

Тогда этот полполковник сам заорал про обязательное приветствие старшего по званию.

Нехотя вояки открыли глаза, разобравшись, кто перед ними, встали... До "смирно" было далеко как до Кабула в известной позе. Только один продолжал спать. Хоть из пушки стреляй, хоть на кровати выноси. Сон объял его... И никто из вставших даже не дернулся будить. Не было желания подставить дрыхнувшего, просто спал уставший.

Поскольку знаков различий не было, то распознать, кто это позволял себя такие вольности, было не возможно.

Лицо подполковника наливалось кровью и становилось походим на крепко заваренный чай. Еще немного и из ушей рванули бы струи пара. "Встааать! Смирно!".

И тут произошло то, из-за чего проверяющий поменялся в цвете лицом до бледного, потом опять до крепко медного.
Опять по площадке пронёсся рык. Были бы деревья, то они они погнулись. А тут никакой реакции. Сон продолжался.
ППРщик пронесся самумом к дрыхнувщему и стукнул начищенным ботинком по запыленному берцу. В ответ... не открывая глаз, спящий поднял руку и скрутил самую настоящую фигу. Но более обидно было то, что лежал он спиной и рука свесилась назад...

Да я... Да вас... Под трибунал! Под арест! На гауптвахту! Где командир! Я вас тут всех! (мат опущен по этическим соображениям). В Союз верну!

И пыля покрывающимися пылью еще недавно блестящими ботинками, проверяющий сорвался в сторону блока комбата...

Потом были разборки, увещевания, промывка мозгов, обещания, что это не повториться. При этом комбат и начраз (начальник службы разведки) ржали громче стада верблюдов. Наверх полетела "бамага", что проведена беседа, назначено наказание... ну и те де...

Прознавший комполка перед строем объявил выговор, громко и четко назвал " дураком", а потом в узком кругу прошептал, что "прав, чертяка"...

Отсидев на губе положенные несколько суток и выпущенный досрочно для выполнения очередного задания, потому что спокойный, но дерзкий до остервенения лейтенант знал местный язык, ну который дари... Знал - громко сказано. Точнее, понимал основную суть разговора. Очень он был нужен...

Обратно его привезли на плащпалатке. С дыркой в спине. Шедший за ним по горной тропе солдат сбил камень, за которым была граната со снятой чекой. Он принял на себя все эти осколки, превратившись в бесформенность, истекшую кровью... А в летёху попала только один осколочек, вонзившись в спину и обездвижив... Они так и лежали потом в ожидании вертушки. Один на палатке, другой под палаткой... Русский и таджик... На далекой горе...

Это был...
Aшyня  
((( Ох, Йода
Aшyня
Как же всё это страшно..
Спасибо за историю.. Горько, конечно, подкатывает ком к горлу.

Месяца два назад читала про случай на войне, о котором нельзя было рассказывать. Но я сегодня без сил, завтра допишу.
Aшyня  
Добрый вечер. Хочу рассказать историю,
Aшyня
но не для игры. После истории Йоды я хочу сказать о том, как юмор и смех могут спасти жизнь. Историю эту рассказал человек, которого вы конечно сразу узнаете по фото, сам он прошёл две войны.. Итак.
"Я расскажу вам, как юмор спас жизни по крайней мере человекам 20. Зимой 42 года произошел случай, о котором, конечно, никто нигде не писал. О таком писать нельзя было. Послан наш отряд разведчиков-лыжников ночью в тыл врага. Они должны были пройти передовую. Отвлекающий манёвр... Прошли передовую, идут тихо по старой запорошенной дороге в лесу. Идут бесшумно, и вдруг из-за угла неожиданно появляется отряд немцев. Минутное замешательство. Наши в право, в кювет. А немцы влево. Тишина, все залегли. А один немец такой толстый, видимо заметался и - к нашим.
И, вдруг, из кювета, где прятались немцы, слышится: Ганс, Ганс, Ганс. Его ищут. И наши взяли этого Ганса и перекинули через дорогу. И когда Ганс туда полетел, видимо от страха, в этой тишине громко пукнул.
И когда он, как жаба, упал, и немцы грохнули, и наши. И нервно смеялись в течение минуты. Хохотали, лежали и плакали. И потом начали постепенно замолкать. Стало возвращаться понимание, что война. И, не сговариваясь, наши тихонечко проползли и пошли своей дорогой. А немцы, ни слова не говоря, выстроились и пошли тоже дальше...
Они посмеялись вместе минуту. И это всё решило их отношения. Они после этого не могли стрелять(с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩