Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
ой вэй...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 38 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
ой вэй...
Forrest Gump Z
Янина Соколова, один из авторов передач на "5 канале" Петра Порошенко, разжигающих русофобию и подогревающих настроения в пользу продолжения войны в Донбассе, призналась, что регулярно жалуется в СБУ на ежедневные угрозы, которые она, якобы, получает с территории России.

Об этом Соколова рассказала в ходе пресс-конференции "Онлайн-безопасность журналисток. Угрозы и влияние на свободу выражения мыслей", передаёт корреспондент "ПолитНавигатора".

"У меня нет привычки каждый день в соцсетях рассказывать, что мне угрожают. Но каждое моё утро и вечер заканчиваются угрозами, которые идут, безусловно, в основном с Российской Федерации, и слова поддержки со стороны оккупированных территорий.

Из-за моего проекта "Вечер с Яниной Соколовой" каждый день приходят угрозы. Судя по аватаркам, от неадекватных людей, ботов с территории России. Самое распространённое это мужчина мне каждую неделю пишет, что осталось недолго. Потом какие-то угрозы по поводу того, что я не выйду с подъезда, или "Кирпич уже ждёт тебя возле авто". Я каждую неделю судорожно бегу к своей машине, ожидая, что будет какой-то камень", пожаловалась она.

Соколова заверила, что относится к этому с юмором, однако при этом ищет защиты в силовых структурах Украины.

"Мы относимся к этому с юмором, вся наша команда не боится, но я общалась на эту тему с правоохранительными органами. Как только мы начали делать этот проект, я разговаривала с министром информационной политики, и с представителями СБУ, Нацполиции.

И мне посоветовали, что если приходит какая-то угроза в соцсетях или ещё где-то, которая может стать реальной, то об этом нужно сразу сообщать. И мы каждую неделю отсылаем эти угрозы в правоохранительные органы, они проверяют эту информацию и дают нам ответ", добавила пропагандистка.


цэ - укроина, детка!
а говноеды юрик и Mme de Villeroy могут не ходить и не читать мои посты, если их это так колбасит!
мой Домик - что хочу - то и пишу :)
Ваше чтиво - ухо мацы... адиос!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩