Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шатер Фатимы-прядильщицы
Все пути ангелов


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

carpe_diem  
Все пути ангелов
carpe_diem
Праздник Всех влюбленных - новый и не совсем наш, но мы такой уж добрый народ, что всегда рады новому поводу сказать что-то хорошее любимому человеку. В самом деле, Новый год прошел... до 23 февраля еще далеко, а тут такая хорошая - зимняя - возможность обняться и напомнить друг другу о себе, о своих нежных чувствах. Праздник - лишь повод для контакта.
Повод помириться тем, кто в ссоре.
Или - без всякой ссоры- намекнуть, что вас соединили боги... и что браки совершаются на небесах.

И вот - под влиянием такого общего настроения - я тоже сделала ролик (клип на песенку), такой, чтоб можно было поздравить кого-нибудь... или чтоб кто-то другой поздравил кого-то другого...

Что-то о любви захотелось сделать. Предвесеннее настроение)

Делюсь с вами. Надеюсь, вам понравится.
Песня "Все пути ангелов".
Основная колода для видеоряда - Таро заповедного леса.
carpe_diem  
о колоде
carpe_diem
Колода, на первый взгляд, скромная и не говорит о вечном и важном. На ней бабочки, попавшие в паутину или пьющие нектар, энергичные жуки, стремление к свету и страх темноты. Но это - колода в системе Уэйта, все ее значения - сопряжены со значениями этой прочной и проверенной системы. Поэтому гадает она так же точно и проникновенно. Но вот печальные ответы не выглядят такими пугающими, а хорошие - так нежны, что хочется сказать:

- Вам повезло, так берегите свое хрупкое счастье.
carpe_diem  
о судьбе
carpe_diem
Все-таки есть что-то в идее о том, что любящие встречаются по воле кого-то, кто выше, чем они. Если проявляешь самодеятельность, добиваешься, страстно желаешь, стремишься и борешься, то потом - минута счастья, а потом понимаешь, что все это - погоня за солнечным зайчиком, за иллюзией. А иногда вроде бы и не судьба, и все против, казалось бы, а - вот...

На небесах, на небесах... Хорошие пары сводятся вместе какими-то ангелами-хранителями. А, может, за молитвы родительские. И без этой помощи наши усилия - суета сует.

Хотя и самим, конечно, стараться надо.
Под лежачий камень любовь не течет.)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩