Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шатер Фатимы-прядильщицы
Рассказы о Таро


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 7 стр. списка тем

carpe_diem  
Рассказы о Таро
carpe_diem
Первый рассказ мой - о Классическом старинном итальянском таро. Тут нет уроков и пересказа значения карт. Тут - впечатления и воспоминания. Красивая колода. Добрая.
carpe_diem  
таро Николетты Чекколи
carpe_diem
Это не полный рассказ, это - начало истории. Но впечатление можно получить. Впечатление о том, на каком художественном языке приходят ответы таро. Еслли гадать на этой колоде)
carpe_diem  
таро Заповедного леса
carpe_diem
В этом рассказе нет объяснений. Тут - видео-клип на известную песню, а в качестве изображений (для видеоряда) - карты из таро Заповедного леса. Тут и не нужно пояснений, как мне кажется. Свет и тьма... плен и свобода... крылья или плен путины... любовь и пути к любви - вот вопросы, на которые прекрасно отвечает эта колода.
carpe_diem  
таро Друидов
carpe_diem
Познакомиться с этой колодой тоже предлагаю через клип к песне. Песня о детях и любви. Такой... плодоносной любви. А карты - тоже придерживаются такой идеологии. И потому колода хорошо показывает себя в таком вот сопровождении женских музыкальных мечтаний) Колода красивая, рабочая. Если захотите погадать на ней, то общайтесь)
carpe_diem  
русское таро Лубок
carpe_diem
Русское таро Лубок создано известным сибирским тарологом Сергеем Савченко,
приятно, что колода создана на основе наших лубочных рисунков и наших же русских пословиц. Эту колоду легко понять. В этом видео - урок о пятерках, о значениях пятерок. Но можно получить впечатление о колоде и полюбить ее.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩