Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шатер Фатимы-прядильщицы
Святки, праздники, гадания


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

carpe_diem  
Святки, праздники, гадания
carpe_diem
Что такое для нас - святочные гадания? Я хочу подобрать картинки, которые покажут то или иное состояние души. Первая - открытие секрета. Все все поняли, а девушка робеет, не хочет признаться. Хотя ей приятно, что все именно так выпало в гадании, как она сама мечтала.
carpe_diem  
праздник стихий
carpe_diem
На картине девушки задают на воске. Плавят его и выливают в воду. тем самым они просят ответа от стихии огня и воды. Они просят страсти и нежности. Любви страстной и нежной.
carpe_diem  
магия
carpe_diem
Девушки могут стать жрицами своей судьбы, если соберутся вместе и вместе будут всматриваться в будущее. Тут сложится общий магический вектор из способностей каждой участницы. Тайна умножается на магию женской мечты.
carpe_diem  
гарри поттер
carpe_diem
Эта картинка напоминает мне фильмы про Гарри Поттера. Про школу волшебников. Ведь именно в подростковом возрасте мы впервые задумываемся о любви и волшебстве.
carpe_diem  
зеркало
carpe_diem
Многие рискуют гадать на зеркале, на двух зеркалах, поставив между ними свечу. Но я этого никому не советую. Работа с зеркалами крайне опасна. Можно увидеть то, к чему ты совершенно не готов.
carpe_diem  
воск
carpe_diem
Снова картинка - гадание на воске. Мне кажется, тут правильно показано: не стоит гадать одной. нужна будет помощь в толковании ответа. потому две подруги смотрят в глубину воды, в рисунок воска - надо потом все увиденное обсудить.
carpe_diem  
романтика гадания
carpe_diem
романтика гадания и тайного девичьего сговора, ради открытия судьбы; гадание девушек (девстенниц) - особое гадание. Чистым открывается все закрытое.
Муся  
спасибо,
Муся
очень понравилась подборка)))
carpe_diem  
Муся
carpe_diem
Ой, у вас кошечка на аватарке на мою похожа! Такая нежненькая)
carpe_diem  
и всем для настроения
carpe_diem
- песня "Все пути ангелов" - видеоряд из карт таро, на наших картах есть Ангелы, отвечающие за любовь и справедливость... Что вообще такое наша жизнь, если нет Ангела-хранителя? или хотя бы интуитивных представлений о том, что вокруг нас - божественная тайна...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩