Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Напишу свою тему про любовь, верность и секс вне брака

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
В идеале в семье никто никому не должен изменять. Полюбила/полюбил другого/другую - скажи своему партнеру по браку и уходи в новую жизнь. Зачем врать и изворачиваться, скрывая леваки? Нельзя совмещать жену и любовницу или мужа и любовника. Это не семья, любовь не делится на части. Она там быть перестала.

Я всегда хотела, чтобы в моей семье была верность. Но за нее выдавал сокамерник хитрозадость. Леваки удавалось скрывать до поры. Но мы же знаем, что у лжи короткие ножки. Тайное всегда становится явным. Сначала появляется предчувствие, что это маленький п***ц, что ты напридумывала, неправильно истолковала услышанное, не так состыковала факты во времени. А потом приходит ясность ума, что чуйка тебя не подвела и партнера рыло в пуху по самые яйцы. И пи***ц из мини становится МАКСИ!

С подлецами, которые в браке кАзлят, надо расставаться. Какое свингерство нахрен??? У какого нормального мужика будет стоять, если его жену уестествляет другой? Какая жена простит мужу левачок у нее на глазах? Вы что, порно насмотрелись? Это в древние времена допускалось несколько мужчин к одной женщине. Если кто-то не вернется с охоты, род человеческий продолжился.

Кто за честные отношения в браке? Встретили другого человека - вали из семьи и строй новые отношения. И не е*** мозги экс-жене или мужу враньем. Карму не трогаю, я в ней не разбираюсь. Жаль живого человека рядом в ситуации с изменами.

Если кто камушек приберег для моего огорода, мол, спишь с женатыми, оставьте его на земле, где взяли. Я не могу отвечать за действия чужого мужа. Это его проблема, не моя. Я никого не обманываю, я не в браке. Вопросов с верностью у меня нет. Но есть проблема с психологией. Хреново заниматься сексом с женатым. А если бы женатые знали, что жена его выставит с чемоданчиком за дверь, то не шастали бы к свободным женщинам за сексом. Бег по кругу.

Короче, женатые дядьки сами виноваты. Ходят туда-сюда и везде их принимают. Стало быть, надо воспитывать мужа в семье. Если только зарулишь налево - пойдешь за порог квартиры с зубной щеткой. И свободным женщинам станет легче! Они непременну встретят свободного мужчину. В условиях отсутствия предложений от женатых, станут заметнее свободные дяденьки! Но как это применять на отдыхе в чужой стране, где так много невоспитанных женатиков?

У вас есть работающее предложение, как обеспечить верность в семье и свободных женщин свободными мужчинами?
Вельможи, Дворяне и купцы всегда с удовольствием трахали дворовых девок, конюхов и гувернанток, а вот народу "изменять" было запрещено.

Мотив ясен, да?)
Добавлено в 2:17
Т е половую свободу допостиндустриальное общество прочно пристегнуло к владению властью и средствами производства

Какое такое, блин свингерство среди бухгалтеров и уборщиц?
Чуть что узнают - чемоданчик в руки - и на улицу
Зато теперь фри Ланс - няни спят со всеми, до кого могут дотянуться.
И это уже морально и прикольно

Мир изменился
Семья все же не про сексуальную верность. Ну как по мне.
Добавлено в 3:51
Там много других обязанностей, если кто то удовлетворит секс на стороне, это не биг дил.
Я так думаю, что живя с "сокамерником" человек никогда не получит искренние чувства. И начинать стоит всегда с себя. Если ты готов быть честным и искренним, то мир к тебе поворачивается лицом. А если кто-то все ж поворачивается лицом задом, то извлекай уроки и иди дальше, не предавая себя и свои принципы.
FLM, секс супругов - тоже семейная обязанность.

Каково ее исполнять жене, если она узнает, что муж где-то сексился на стороне?
Брак и семья это не про верность. Не на том циклиться надо. Это механизм, который работает. Задача вовлечённых в этот механизм людей уменьшить количество поломок, смазывать, заменять детальки, если это необходимо. Это работа, труд всегда и везде, даже в сознании. Механизм может вырасти и полностью измениться (дети), измениться с изначальным дефектом (неудачные дети), измениться, прирастая иными родственниками (престарелые родители, вообще проживание с 3им поколением).
Чем проще механизм, тем легче его обслуживание. Тем он предсказуемее. Но и тем он более стагнирован, затхл. То есть больше проблем и забот, но менее скучно, меньше забот - более.
Всё может поменяться как само по себе, так и из-за неподходящести к этому обслуживающий механизм персонал.
Подишьты, какая проблема.
Толпа плохо воспитанных женатых вокруг такой королевы)
Ещё и женам их навставляйте, а то куда они смотрят?
Добавлено в 7:48
Вот!
Кто угодно виноват в собственном половом распутстве!
Нет чтобы зашить лишние щели для женатых, так нет же, все вокруг виноваты! Щенка не так воспитали.
Добавлено в 7:49
А ведь воспитанные вокруг других богинь вьются.
Автор, здесь вас ничто не смущает?
КОРОТКО:

автору - половая свобода - Хорошо,
другим - САМИ ВИНОВАТЫ
Ну да, сейчас и на ютубе все психологи трубят : если муж гуляет, то значит ему дозволила жена; значит не боялся что его выставят с чемоданом. По факту же есть такие жены, которые вроде и не имеют сил выставить( зависима финансово, заставил домом заниматься и детьми - куда она типа денется? " Но по моим наблюдениям есть такие бабники( просто от природы или еще от чего там, повышенный тостостерон и пр.) - сколько их не воспитывай, сколько не ублажай - это бемполезно. Брат у меня такой гуляка - от жены загулял- встретил ооочень красивую любовницу, и моложе на 10 лет, и вся такая секси, и в церковь он ходил - объяснял батюшке что это прям настоящая любовь всей жизни встретилась( брак венчаный). Ну и что? Родила любовница, ушла в детские заботы - брат опять загулял, а у любовницы депрессия, и опять ячейка распалась - любимая ушла к другому, не простила. И как же брат живет? Теперь с другой уже лет 8 наверное... И с каждой - подолгу... Как это обьяснить? Необьяснимые явления, как ураган и ветер )))
Добавлено в 8:42
Везде были измены у него, но и папочка его был такой же - смазливый и общительный, куча любовниц, но и своих аж пятеро детей... Вот и гены передались, похоже
Ветер - разница плотностей и давлений

Верность - выдумка манипуляторов
[QUOTE=Ваш ход] спишь с женатыми, оставьте его на земле, где взяли. Я не могу отвечать за действия чужого мужа. Это его проблема, не моя. [/QUOTE]
Я почему то уверена, что застукай вас с женатиками жены этих женатиков, они бы смогли наглядно показать действиями, как относятся к соучастникам преступлений потерпевшие, когда им разрешается безграничное правосудие.))
Вот и у мужчин, видимо - давление на определенные места разные и плотности волшебных парочек, темперамент, гормоны. А кому то и легко быть верным, и зорошо, и по другому он и сам бы не смог...
Это как у муравьев там и у пчел - есть такие бесполезные вроде единицы - шершни или как там их... Но зачем то природа придумала разных и всяких, многообразие мира, а не одни медведи в лесу)))
Добавлено в 8:57
Опечатка - плотности волшебных палочек))
Добавлено в 8:59
А вот осуждать ли любовниц, которые общаются с женатыми? Многие наверняка скрывают сей факт поначалу.
Добавлено в 9:11
Верность - это не манипуляторы придумали, это забота о потомстве, задуманная природой. Вот самка любая прекрасно бы прожила, если б на нее не свалилась бремя заботы о потомстве. Поэтому приятный секс ( насколько я знаю от всяких там биологов - ученых- это задумка природы, чтоб была привязанность в паре, ну как например - лебединая верность есть же в природе)))
а что за смешной наезд на мужиков? и почему они должны чегото обеспечивать женщинам которых больше? Девушки! будьте честнее, отдавайтесь сразу и верьте до конца( то есть навсегда) и будет вам счастье...
[QUOTE=14 воин] почему они должны чегото обеспечивать женщинам которых больше? [/QUOTE]
Где больше? Мама рассказывала сказку и вы поверили?)) Девушек больше после 55 лет, но тогда они уже не девушки, вы не юноши и уже как то особо то и не нужны с вашим мужским " ничего не должны".
а у меня вопрос: авторка не пробовала искать связи только с неженатыми?
и отметать "женатиков"...
и не было бы таких проблем у нее... ни по жизни, ни в мозгах...
Что за наивность, предыдущий оратор, наверное первая проба перва

Свободные... радикалы они такие - понеслась по кочкам, а кому надо (воспитывать), тот и пусть.
я могу согласиться с тем, что секс "на стороне" говорит о каких-то проблемах в семье. Но - вот парадокс - иногда как раз поход налево способствует их решению.
[QUOTE=14 воин] отдавайтесь сразу и верьте до конца [/QUOTE]
Готовый слоган МДешников.
Это в древние времена допускалось несколько мужчин к одной женщине. Если кто-то не вернется с охоты, род человеческий продолжился.(с)
В древние времена было вроде немного по другому. Альфач покрывал все стадо. По мимо своей тетки, мужик мог спокойно чпокать рабынь и наложниц.
[QUOTE=ЛедоколКрасин+Z] иногда как раз поход налево способствует их решению. [/QUOTE]
Нука нука и как способствуют? , жена кажется уже не такой старой и толстой, когда посравниваешь с реальными давалками, а не интернет картинками? Или легче решается вопрос закрытия ипотеки, потому что любовница бухгалтерша подсказала или простата уменьшилась после массажа пальцем? Расскажите, интересно же
Добавлено в 10:35
[QUOTE=Мудрый Каа] По мимо своей тетки, мужик мог спокойно чпокать рабынь и наложниц. [/QUOTE]
Мог. Не долго. Пока другой альфач не убьет.
Понравилась версия Шламимо - что вовремя нужно что то смазать и подремонтировать, заменить запчасти в механизме семья.
Не тебе об этом разглагольствовать. Уж кому-кому, а точно не тебе.
Шла мимо, а на чем циклиться надо?
Начало вроде бы правильное
А потом как всегда

Я не приемлю мужчин, трахающих кого-то кроме меня будучи в отношениях со мной

Всякие там механизмы, имхо, просто чушь.
Диана, и такое было... Следующий альфач покрывал все стадо и чпокал кого хотел.
А вот когда у тетки было несколько мужиков как раз не приветствовалось..
[QUOTE=Мудрый Каа] Следующий альфач покрывал все стадо и чпокал кого хотел. [/QUOTE]
Одно радует, что не все дядьки альфачи)
Каа, если тетка замужем...

А если -свободна?
Делай, что хочешь!
[QUOTE=Диана ИваноВА] Нука нука и как способствуют? [/QUOTE]

я бы рассказал, причем, даже не столько я (я-то тут при чем???), сколько сослался бы на мнение довольно авторитетных сексологов и семейных психологов, но вот это "нука нука" уже заранее говорит о неприятии - и зачем я буду бисер метать? )
Красин, а почему походом налево искать решение проблемы?
я разве сказал, что поход налево есть готовое решение?
я сказал, что он ИНОГДА способствует решению.
[QUOTE=ЛедоколКрасин+Z] сослался бы на мнение довольно авторитетных сексологов и семейных психологов [/QUOTE]
Хоть намекните кто эти авторитетные семейные психологи, кто за походы на лево.
Диана, согласен..)

Ваш вход, я ж о доевних временах. Не помню что там с вдовами было..
Ледокол, а зачем полумеры?

Встретил другую - уходи!

А так... есть проблема - трахнусь на стороне, вдруг отпустит? Чо за фигня?
Вдовы переходили женами к младшим братьям умершего.
ДИ, ну фигня..


Переходящий приз.)))
Диана, не всегда и не везде..
Ну фигня не фигня, а так было. Может и сейчас есть.
Добавлено в 13:37
Так мы всех шумеров с зороастрийцами не рассматриваем в исторической параллели брачных основ( во сказанула, а?))
В научпоповском фильме каком то видел.. В каком то плесени кажется Полинезии, островном, обычай есть. Очищение вдовы. Помер дядька, поцоны быренька строят стенку из листьев пальмы с отверстием для головы и рук. Ставят туда вдову. Собираются все дуракки из родни умершего и начинаю вдову "очищать". Вдова постанывает от горя.
Это мол чтоб дух усопшего ничего не держало на земле. а то мало ли зацепился чем за тетку свою.
Это эмануэль наверное, интерпретация,, а не научпоп )
Каа, очищали через секс?

С чего стонала-то вдова?
Диана, названия не помню.. Что то типа Шокирующей Азии...

ВХ, да... вдова стонала потому что ей было видимо стонательно..)
Каа, вы еще жрецов бы вспомнили, которые лишали невинности невест.
так это наши дни...
Наши дни с вдовой?
[QUOTE=Ваш ход] как обеспечить верность в семье [/QUOTE]
Мне кажется, что верность в семье могут обеспечить только сами члены этой семьи.
Мы же говорим о людях, способных отвечать за свои поступки.
ВХ, да наши дни на одном из островов Полинезии есть такой обычай.
Семья состоит из очень многих опций. И даже если верность в первой тройке, это не значит для мужика( да и для женщины порой), что поломка этой опции повод уходить. Он в семью может двадцать лет вкладывался. Ну расхотел он жену, беда конечно, но бросить ее тоже не может, родная она ему. Это конечно не у всех так, но часто. Женская измена гораздо опаснее, женщины часто просто теряют разум, вкусив новых удовольствий.
А у вас, Вх, какие-то юношеские иллюзии. Человек конечно животное, но сложное.
А для меня поломка опции "верность" - повод к разводу.


По другому - никак.
[QUOTE=14 воин] и почему они должны чегото обеспечивать женщинам которых больше? [/QUOTE]
Конечно они ничего никому не должны.
Но вот что странно. Они, мужчины, почему-то считают, что им все должны. Отдаваться, быть честными, верить... С чего бы это? :)
ВХ от души написала.
Но по сути правильно.
Надо уходить когда есть крупные проблемы.
Но не всегда это возможно.
Крупные проблемы - это какие?

Измена, даже разовая, - крупная проблема.

Один раз простишь, а как с этим знанием жить?

И левопоходник не оценит жениной широты души.
Простила раз - можно левачить и дальше. Авось, не узнает.

И для чего такие жертвы???
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩