в прошедшем году женщины жалели о спонтанных покупках одежды, обуви и косметики, а мужчины - о гаджетах и БАДах."
Серьезно, мужчины настолько увлекаются БАДами? это про потенцию?
[QUOTE=LarisaKenig] Серьезно, мужчины настолько увлекаются БАДами? это про потенцию? [/QUOTE]
Я вообще не разбираюсь в БАДах. Если про них пишут, что это не лекарство, то и принимать я не принимаю. Да и лекарства стараюсь не употреб.. лять.
Всякие жиросжигатели, типа l -Карнитин, fat burner, farkiller - это тоже бады и активно употребляются мужчинами. Все хотят быть молодыми и красивыми подольше, не только женщины.
С вами все ясно... молодой вы ещё!)) А о чем то приобретенном ( не бады))) в прошлом году пожалели?)
Мужики БАДы вроде от похмелья пют. Нет?
А есть такие БАДы?
Есть, конечно.
а я ни о чем не жалею
Ибо ничего, кроме ведерка икры красной, корма котам и мяса котам же - не покупала (мелкие подарки купила в Казани и Й-Оле)4 штюки)
купила 4й по счету купальник - мне удобно))
наконец-то
и сохнет быстро
одежду как таковую не покупаю, ношу 5 лет курточку для мальчика, еще 2 года - демисезонную курточку унисекс (вероятно_- стоила 2 тыс), мне удобно)
БАЛы не покупаю никада
Витамин д, если это бад, пью иногда.... хадость редкостная
сама я стараюсь не жалеть о своих действиях ибо не отмотаешь кино назад)) бывают минутные сожаления, не более)). Вит. Д ( по совету доктора)( Вигантол) масляные капли прямо в любую негорячую еду и вкус не ощущаете. На беду, около моего дома( 2мин) открыли с. хенд, вот там купила летний сарафан на лямках!!! и летниу брюки широкие!!! теперь я еще больше жду лета к морю!
Уже не хочется одежды покупать, но приходиться, увы, никуда не денешься.
Только у статусных дам и светских львиц такая отговорка)))
У пеня ни одной знакомой светской львицы и статусной дамы (плачет)
Ничего знаю поо то, какие у них отговорки...
В целом у народа с одеждой плохо, очень плохо, и даже ещё хуже.
Настали в мире такие времена. Что делать и кто виноват висит давно в мозгах.
Вы поджигать кусочек материи пробовали, вещи которую носили и собрались выбросить? Попробуйте, сразу поймёте, что в пластмассе ходите, спите, и живёте.
Статус тут ни при чем. Все " растем", знаете ли. И опять таки - образ жизни меняется порой.
Растете то хоть вверх?)))
Если бы. Вверх не страшно расти.