Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Посмотрела на Варум и...

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
У нее такой точеный подбородок! Пластика? Или фильтр на афише ретро звезд диско в Лужниках в июне?

Я ощущаю гравитацию подбородком. Явно. Хочется чтобы было как в школе, натянутость, упругость. Как сделать? Зарядка поможет? Пресс или там гримасы какие целебные? Массаж может быть? Или скалпель хирурга и многоденег за это дело???
Если бы можно обойтись без хирурга, хирурги сидели бы без работы)
Да, у Варум пластика
А кто-нибудь подтягивал подбородок?

У Варум же не спросишь...
У нее в какой-то момент сильно эта зона стала плоха, она в жюри какого-то конкурса сидела, прямо ой.. А сейчас все супер
Добавлено в 12:16
Это лифтинг нижней трети лица, конечно, много кто делал..
Или вы имеете в виду - здесь, на Римском?
На Римском
Думаю, что либо нет, либо никто не будет об этом писать)
Почему бы и нет?
Добавлено в 22:45
Если удачно сделали?
Ну это просто я так думаю, что нет))
А на самом деле могу ошибаться, конечно))
Девочки, кто идет на ретро-дискотеку в кц Москва 22 мая?

Я думаю, что надо бы сходить...
Брыли значит повисли?
Надо спортом заниматься и пересмотреть питание, пищевой мусор не есть.
Фейсбилдингом не увлекайтесь, нос будет закладывать по ночам.
киркоров сейчас прекрасно выглядит. видимо, устаканилось у него там в организме все, выглядит естественно более менее и симпатично.
я ничего вообще не делала, ни че го, ни единой опции, только брови щипала раньше ))) я биоженщина ))) и делать не буду, видимо, боюсь я вмешиваться. два импланта воткнула, и те болят время от времени. маникюр делали, грибок занесли, лечила потом долго. и недешево, между прочим, стоил маникюр этот. куда уж там до тела что ли допущу, да щас.
Что есть пищевой мусор???
Пищевой мусор эта ваша пицца например, ведь около пиццерии невозможный запах, а уж находиться в там и есть вообще нельзя, как и любую быструю еду.
В фуд-кортах так воняет добавками в еду, что одежду потом надо долго выветривать на свежем воздухе.
Добавлено в 14:56
Тортики которые вы точите целиком с чаем и любая еда глубокой переработки.
Овощи и фрукты - наше всё!

Это я люблю.
Добавлено в 20:49
А с творогом как?

Полезно? Едим?
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩