Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Крэйзи сэлфи

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Люди зажигают иногда по невменяемости.. раз у меня во время стендапа спросил ведущий: какое самое экстрим я делал сэлфи? Я чот сразу ответил : на монументе на холме поля битвы при Ватерлоо. Хотя ведь всякие могли быть варики, от кладбища в монастыре шао линь до сложной геометрически позе с четырьмя шлюхами в одном борделе. Вопрос прост: а чо у вас?
... в треуголке хоть делал? )
Можно было БЫ поссать в Босфор.
Если быть мущиной))
Ох вот с треуголкой не вышло. Холодновато было, дождь. Сентябрь. В Босфор ссать кмк смысла ноль. Там гораздо заранее нассано уже без меры. Не?
Добавлено в 15:19
Но! Рядом с Наполеоном я там вроде фоткался. Ща закину в прицеп
Добавлено в 15:26
Ага! Нашол. Закинул
1, ну мало ли когда и кем там..
Надо, штоп нашими! Последнее сл.. ну то есть капля.
[QUOTE=Аноним [1]] Ага! Нашол. Закинул [/QUOTE]
осталось еще неанонимно показаться- не у всех же твоя анкета сохранена))
Ну ладно
Добавлено в 15:41
Делов то
А чего у нас
Мы при Ватерлоо небыли и даже при Бородино небыли, чего там делать.
Люди мы известные, нам селфи делать и выкладывать нельзя.
Отож, когда глаза заплыли от аллергии, шоп врачу отослать
Выглядишь как Дибров, да и говоришь так же
Не, нормально для 55 выглядит, в принципе, но с шеей надо чето делать. Извини, что так начистоту, но мы ж тебе почти родные ) . Косметологини нету у тебя знакомой?
137 а ты видел что у этих анонимок с шеями и глазами, их к какому врачу надо послать?))
Аноним5, а ты чё думаешь, мы не ходим ко врачам и косметологам? Ходим. Я бы свою хирургию посоветовала, только где я и где наш герой - разная локация, к сожалению.
Пятый, человек хочет, буквально требует, чтобы его посмотрели и откамментили.
Зачем ему врать про то как выгляди?
типичная дибровщина - смотрит в зеркало и видит себя 30-летнего, и с ширинкой нараспашку)
Не, хорошо говорите. Но мало. 40 плюс просмотров и всево два комма. Жадные вы. Про шею в курсе. Согласен. Но нафик? Меня не за шею любят это раз, а два: ну сделаю я пластику и сетакое и шо? Лет в натуре это ж не убавит. И зачем тогда? Член тверже не станет от этово тюнинга. Буду стареть как есть, вот чо я думаю. Подружки тож ведь не молодеют ни разу ни одна. Но 25 эт хорошо же. Хотя... я ведь помню их сиськи в прошлом десятилетии, ага ага. Покрепче были маленько. Не скажу в каком году, а то мало ли...
А чего говорить то. Сказали про то, что на фото. Извини, про твердый член ниче не можем сказать, ну, поверим на слово, пускай.
Просто, поясни, чё, у вас там на северах нет молодых здоровенных мужиков 30 летних ( со всяко твёрже членом) для 25 леток? Куда подевали?))
Да есть наверна, я ж не искал чот ни разу. Должны быть по идее то. Но чот год от года я вижу только больше внимания к себе. Грустно это. Скока вот я ищо это тянуть на себе смогу? А чо без меня останецца? Ох хо...
Добавлено в 22:53
Добрый седня чота. Ищо одну сэлфи кинул. Жду коммы
[QUOTE=Аноним [1]] Добрый седня чота. Ищо одну сэлфи кинул. Жду коммы [/QUOTE]
и все убрал)) как так то))
[QUOTE=Белая Березка] и все убрал)) как так то)) [/QUOTE]

ну, хотите - я откроюсь. )

два новых файла: один - это недавняя попытка развода (обратите внимание, это довольно интересно, если надо - опишу отдельным постом).
второй - это фото год назад. Семья прется в барчик отмечать ДР старшей дочери. Старшая дочь как раз фоткает, поэтому ее нет на фото. Сентябрь-25.
И да, я еще в очках. Сейчас - нет.
ой хоть на Красина глянуть чудесно)) конечно, Ледокол опиши про попытку развода- так как я много ими занимаюсь, то всегда интересно услышать версию.
с удовольствием, тем более, эта история с продолжением. )
только время надо, чуть попозже.
Ледокол, напомните - вы лазерную операцию сделали по коррекции зрения или хрусталик поменяли?

А про развод я на миг в ступор впала))Думаю - ну надо же, люди делают попытки развестить, что ли)))
обои хрусталика, Анна. )
я писал об этом - анонимно, но с сохранением характерных мне письменных черт. ) В декабре прошлого года.
Да, помню ваши анонимные сообщения, но решила уточнить (как будто я не узнала вас в гриме)
Итогом довольны? Линзы мультифокальные?
да, вполне доволен.
кроме внешнего изменения - я о этом тоже писал: очки чуть "сглаживали" мой имидж, привносили в него трохи интеллигентности и даже интеллекту. )
без очков морда лица стала угловатой и какой-то сердитой, резкой, грубой.

линзы мультифокальные, США, Бауш-н-Ломб. Можно было и российские, раза в три дешевле и (!!!) бесплатно (оплачивается только работа и процедуры). Но как-то не захотел.

щас напишу тему про развод, дайте минут 10.
Красин, наше Вам с кисточкой!)

Я вижу так: интеллигентности или солидности очочки придают например... ну например - Фетисову. Он реально прям меняется в очках, бизнесменищще матерый с ноткой "чиновник-силовик".

А у Вас нужно показывать красивые глаза. Ну в смысле как-то так сложилось у нас тут: "Лидакол - кроссафчег"))
Ну и зачем зашторивать глаза?!)
наговариваете Вы на нашу семью, грех это. )
Самое экстримальное было на скале. Когда ноги отказывали от страха. Слеза почти только на руках.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩