Побегушки
Попытка сбежать от себя. Не так уж она бесполезна. Я знаю подобных ребят, Которым в себе стало тесно. Которые часто бегутКуда-то от собственной тени, От памятных, давних минутПрожитых когда-то не с теми. Уходят от старых проблем, От мыслей и чувств