Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Злополучная девственница

вернуться на 6 стр. списка историй

С моей подругой, которую зовут Инга, произошла странная и смешная история. У нее с подросткового возраста был небольшой бзик – она хотела выйти замуж девственницей. Это желание от начала и до конца было сформировано воспитанием набожных и интеллигентных родителей. Но в наше время не так-то просто придерживаться таких убеждений, в общем, Инга позволяла себе в общении с молодыми людьми довольно много, практически все, кроме конкретного "введения" в курс дела.

Это было не так плохо, особенно после 20 лет, когда Инга искала мужа. Парни, желающие только попользоваться и свалить, сразу же уходили, узнав про ее "бзик". Правда, Инга часто жаловалась мне, что ей уже и самой хочется так, что бывает невтерпеж, но решила держаться до конца, уважить стариков-родителей.

И вот, наконец-то в Ингу влюбился молодой, красивый и заряженный армянин, действительно хороший парень. А у них девственность невесты очень и очень ценится. Артюша (так звали парня) только обрадовался, узнав про "проблему" Инги. А она, увидев такой искренний подход, незамедлительно влюбилась в Артюшу. В общем, было у них все хорошо и как в сказке: свидания, цветы и помолвка. Инга признавалась мне, что хочет своего суженого до дрожи и ждет не дождется свадьбы, чтобы распрощаться со своей треклятой .... здесь она употребляла слово, которое в медицинском обществе называют "девственной плевой".

И вот, за несколько дней до свадьбы как раз и произошел ключевой момент всей истории. Инга с Артюшей часто гуляли по Ботаническому саду, потому что она жила рядом. И в этом саду, особенно темными вечерами, Инга частенько баловала Артюшу минетом. Что ж, дело хорошее, подумает читатель. Но как-то раз Инга увлеклась и – наверное была очень возбуждена – случайно сжала зубы и нанесла органу жениха чувствительную травму. Парень оказался крепким, выдержал этот ущерб, но в брачную ночь Инга девственности не потеряла, так как Артюша еще не поправился. Утром Инга позвонила мне в слезах и сказала, что это она во всем виновата, что она не ожидала, что это для нее будет так важно и так далее, ну, надеюсь, вы знаете, на что способны женщины в истерике. А Артюша стал профпригодным только через две недели. Как Инга говорила впоследствии, она не слезала с него целую неделю. А потом высказывала соображение, что нет смысла давить в себе то, чему пришло время, от этого будет только хуже.

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 2 отклика. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩