Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

С легким паром...

вернуться на 7 стр. списка историй

Вот достаточно старая история, которая произошла с моим другом, его зовут Виктор. Он рассказал мне ее как-то вечером за рюмкой чая, да и с другими участниками событий я был знаком, в общем, историю можно считать достоверной.

В институте у Вити случилась любовь с однокурсницей. Все бы хорошо, да встречаться им было негде: у Вити в квартире круглосуточно торчит бабушка, а девушка живет в женской общаге, куда мужиков не пускают. Витя помыкался-помыкался, да и решил эту проблему, как решали ее поколения студентов до него – он стал ходить в общагу по водосточной трубе, залезая в окно туалета на втором этаже...

Эти "ползунки" продолжались довольно долгое время. И вот, как-то раз, Витя, напившись довольно сильно, решил прийти в гости к подруге без приглашения. Собственно, в этом не было ничего необычного, он нередко так поступал. Он, по своему обыкновению, проник в общагу через туалет, вышел в коридор, прошел чуть-чуть и упал, так как был очень пьяный. Потом встал и зашел в комнату, которая оказалась открытой. Не обнаружив своей подруги, он не расстроился, повалился на кровать, накрылся одеялом и заснул.

Думаю, вы уже догадываетесь, что Витя просто перепутал по пьяни комнаты. Кульминация произошла, когда хозяйка, вернувшись поздно ночью, не стала включать свет, наспех поскидывала с себя всю одежду и буквально-таки повалилась на кровать. Несмотря на всю усталость, она вылетела из нее, будто там лежала дохлая крыса. Дальнейшее, по словам Вити, было похоже на какой-то извращенный вариант фильма "Ирония судьбы или с легким паром". Полуодетая девка с вытаращенными глазами позвала подруг и все скопом стали будить его, то хлопая по щекам, то поливая водой. Это продолжалось довольно долго, потому что пьяный Витя, не просыпаясь, отпихивался от них ногой. В ответ его уже довольно серьезно саданули шваброй. ;-) К счастью, на шум прибежала Витина девушка и прекратила разборки.

Теперь это в прошлом. Но Витю до сих пор институтские приятели поздравляют "с легким паром".

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩