Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Поиск попутчика в путешествие
(стр. 233 из 285)

Елена Прекрасная  42 года, Скорпион
Елена Прекрасная
Мотосезон почти открыт, ищу пилота, есть шенген, опыт поездок и спальник)
Ирина  43 года, Лев
Ирина
Люблю путешествовать по Золотому кольцу, посещать Храмы, монастыри, заходить в музеи, посещать выставки. Буду рада интересному собеседнику и попутчику. Время и даты поездок обговариваются в индивидуальном порядке.
Игорь  35 лет, Водолей
Игорь
Мне 26 лет живу в Санкт-Петербурге. Моя проблема в том что я работаю лет наверно с 14 и мне жутко надоела эта рутина! Ищу приключения. Начал заниматься вело туризмом совсем не давно и понял что мне это нравится. Летом 2018 года собираюсь ехать из Санкт-Петербурга в Сочи. Путь длинной 2321 км. Планирую проезжать 100 км в день, ночевать в палатке, примерное время в пути 25 дней в одну сторону. Ищу
Morengo  45 лет, Весы
Morengo
Привет. Ищу спутника, который составит мне компанию в прогулках по Европе. Париж в приоритете.. А так, не обаятельно Франция, можно и Италия, Германия, Испания, Чехия и т. п. Можно, даже на машине.
MorningStar  37 лет, Козерог
MorningStar
Лечу в Бали на 7 дней. 12-19 марта. Ищу девушку для хорошего время проведения. Детали обсудим.
Пётр  49 лет, Телец
Пётр
В середине-конце мая в Черногорию! Проживать есть где, у меня там друг с семьей снимает дом. Найдется и нам местечко)) Мужчин не предпочитаю)))
asya  61 год, Лев
asya
Ищу попутчика или попутчицу для недельной экскурсионной поездки в Грецию с середины апреля. Спонсор не нужен, нужен адекватный человек для совместного путешествия.
air_Libra  40 лет, Весы
air_Libra
22 февраля, вечером, сесть в машину и уехать куда-нибудь на 3-4 дня, отдохнуть от суеты
kusto  44 года, Скорпион
kusto
Махнуть туда где тепло и мухи не кусают!...
Egregor  56 лет, Скорпион
Egregor
В мае в Гонгконг приглашаю адекватную девушку. Если она будет красивой и знающей английский, то это упростит общение с продавцами в бутиках.
...или сразу перейти на стр.

Судя по всему, вы еще у нас не зарегистрированы ;( поэтому оставлять предложение о путешествии вы не можете.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩