Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Поиск попутчика в путешествие
(стр. 235 из 284)

Floretta  45 лет, Овен
Floretta
Ищу спутницу или двух спутниц в путешествии - походе по Фанским горам в Таджикистане летом с. г. (в августе - на 25 дней)
devothka  45 лет, Рыбы
devothka
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 37 лет. Еду на Крит во второй раз. На всех экскурсиях была. Возможно, что поеду куда-то ещё раз. Еду потому что безумно люблю Грецию и незабываемое синее море. В этот раз еду одна. Путевка уже куплена с 10 июня по 21 июня. Мой отель в районе Амудары на 1й линии. Ищу попутчика своего возраста или старше, для интересного путешествия. Пишите в вк https:vk. comdev
Катерина  56 лет, Козерог
Катерина
Ищу мужчину-друга для совместных поездок, прогулок, походов, гуляний под луной и всего остального.
Edingard  35 лет, Рак
Edingard
Привет! Давай сначала вкратце о маршруте: не важно, от куда ты, главное то, сможешь ли ты быть в Москве 3 мая? Тогда первый этап мы прошли. У нас будут 1 сутки в отеле Марриотт близ Павелецкого вокзала, с которого утром следующего дня мы отправимся в аэропорт и в 9 утра вылетим в Сочи. Дальше добираемся до Красной поляны и получаем номер с видом на горы в отеле Горки Панорама на 11 дней. Пиши :)
Dmitry  35 лет, Стрелец
Dmitry
Поехали на майских в Европу? Париж. С 1 по 8 мая.
Fina  58 лет, Скорпион
Fina
В августе планирую поездку в Армению. Еду туда впервые. Как и когда-то в Сербию. Или в Грузию. Может, кто-то тоже будет в это время там? "Фанта - вместе веселей"!
sasha  49 лет, Лев
sasha
середина мая романтическое путешествие в париж хочу найти стройную сексуальную девушку
ViktoR  43 года, Овен
ViktoR
есть машина, нету прав(( хочу на море, есть девушка с правами??
Диана  52 года, Скорпион
Диана
Привет)) По Золотому кольцу или в Суздаль)) Ищу компанию или друга на праздники))) Прям как в ффильме))
Roman  47 лет, Телец
Roman
17-23 апреля Лос Анжелес, Лас Вегас. С Вас американская виза, хорошее настроение, свободный анг.
...или сразу перейти на стр.

Судя по всему, вы еще у нас не зарегистрированы ;( поэтому оставлять предложение о путешествии вы не можете.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩