Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

К списку дневников

Хозяйка дневника: Aшyня  

Интересы автора: Простые житейские радости.

Всего подписчиков13, сейчас читают0, за сутки0

Пачиму личинки страшныи, а пауки нет..
Вторые ваще милахи,главное не съесть во сне.А крохотное существо, проходящее невероятный процесс  перевоплощения такое страшслое и ужаслое.Видела давеча 15см , павлиноглазка грушевая,брр.. 

Запись создана 22 Авг 2021, 21:45, 10 комментов →

:-) вДруг.
Когда М подмечает чисто девчачьи мелочи. Ну там цЕпочка на ноге, маникюр,какая то красивая линия, прядка волос или движение, цветочки на юбке.Женская психология у мужчины ? Или все мужчины это делают, просто молчат ?! 

Запись создана 22 Авг 2021, 13:05, 4 коммента →

))) Эпатаж конечно прибыльнее,
чем настоящее  искусство. Время когда за идею платят больше,чем за талант. Фрукты в унитазе, Кусок глины средь столицы,чиста пазырить реакцыю. Шизофреники вот хороши в этом плане, идеи сами роятся, уверенности хоть отбавляй. Один вопрос меня мучит , почему все кому не лень так не делают, смелости… см. далее ➞

Запись создана 21 Авг 2021, 10:18, 23 коммента →

:-) Набойка на каблуке?! Да он на коне :-)
:-) Лукоморские сказы. Она прекрасный цветок , Он просто мужчина.Вокруг въются змеи-искусители,шипя..Ты не для Него,Он не Тот,Он Каблук, Прогнувшийся,Набойка на каблуке,Тюхля.В эпилоге Её выход :"А вы не задумывались,что со мной Он,а не вы все.."(с) Занавес :-) 

Запись создана 20 Авг 2021, 12:27, 2 коммента →

:-) Знал бы мой Сенсей,
что я ленивая попа. Не жди надуманного вдохновения , говорил он, так поступают дилетанты, взяла мольберт подмышку , кисть в зубы и иди работай. Почему я такая непослушница..Но как говорится , была б нормальная, и самой было бы скушно.. 

Запись создана 20 Авг 2021, 11:58, 1 коммент →

:-)) Как там борщи без меня..?!
Кто после ссоры бросается в любые чужие и многочисленные объятия, потешая себя людьми как чётками, а кому только единение с природой. Всё ж да..главное ничего не перепутать , думать головой, любить сердцем, чувствовать попой, как грится.. 

Запись создана 20 Авг 2021, 10:12, 2 коммента →

)) Как не любить грозу у Лукоморья
Небесная вода дурман смывает с дум. Кто крепко спит, кому не даст покоя, По барабанке перепонной Бум Бум . ...Толку переживать из за прогноза ?! Особенно когда вдвоём. Какая вообще разница, что за погода, место, время, возраст?! Вдвоём всегда есть чем заняться.Днём все будут охать  из за шторма , а… см. далее ➞

Запись создана 20 Авг 2021, 02:16, 8 комментов →

))) Разговор на пляже
:-)) Хроники курортного безделия. Мужчины вновь удивляют. Мнение благородного мужа и отца семейства :"Если уж и изменять жене,то уж только с той,что лучше и красивее жены,это понимаешь с годами,не разбрасываешься на что попало" . Солнце, воздух и вода-Всё же не на всех хорошо влияет, Ннда.. :-) … см. далее ➞

Запись создана 18 Авг 2021, 08:55, 16 комментов →

:-) Города как люди, имеют свой характер (с)
Город-Герой Туапсе, здравствуй! Низкий тебе поклон! Помним, скорбим! Есть люди - богатыри, самой природой высеченные для дел геройских, и есть люди тихие, мирные, глубоко штатские, от которых геройства не ждёшь. Маленький курортный  Туапсе…В его неожиданном мужестве есть что-то… см. далее ➞

Запись создана 12 Авг 2021, 12:19, 11 комментов →

))Жорж. Женщины всегда актрисы(с).?!
:-))Надеюсь,не второго плана?!Это хорошо или как,не понятно?! А вообще, кто играет какую то роль, живёт не свою жизнь и всегда в образе, тот всегда проигрывает, имхо :-) 

Запись создана 10 Авг 2021, 20:08, 6 комментов →

...или сразу перейти на стр.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩