Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

К списку дневников

Хозяйка дневника: Aшyня  

Интересы автора: Простые житейские радости.

Всего подписчиков13, сейчас читают0, за сутки0

Как я провожу лето
Хлопнул Стрекозиный князь крыльями, приказал стрекозам:
— Попляшите-ка с людьми, а то они скучные.

Заплясали быстрые стрекозы, а люди их не замечают. Сам князь пустился в пляс, а людям всё равно. Тут выбежали с пляжа дети и заплясали со стрекозами, руки в стороны.

— Ну, если бы не они, — сказал… см. далее ➞

Запись создана 28 Июня 2022, 16:15, 5 комментов →

Неоскорбляемая часть души. По Пришвину
Это когда мы до 10 считаем или игнорим , или смеёмся в лицо, или отвечаем добром на зло что ли, не пойму я , что Михаил имел в виду. У кого есть такая часть? 

Запись создана 12 Мая 2022, 21:28, 11 комментов →

С Днём Победы над фашизмом! 77-я!
У меня ещё есть адреса.. по которым найду голоса (с) ..У кого остались ветераны..Обнимите.Низкий поклон, и вечная память тем, кто в нашем сердце. /Отдельная дань памяти собакам - героям. Ангелы, покрытые шерстью. Среди них трусов не было! 

Запись создана 9 Мая 2022, 09:07, 16 комментов →

Собачий интернет и кайфушка
Вижу зимой оно намного интереснее у них,можно рыть снег,ломать лёд в луже и вытаскивать куски на берег,а щас бродят по травушке как неприкаянные,неторопливо почитывают посты да лайки себе подобных и не только, а может им просто теперь спокойно и всё по фен-шую вдвоём. До зимы 207 дней, проверим… см. далее ➞

Запись создана 8 Мая 2022, 06:14, 12 комментов →

Встать и не проснуться. Рекомендую.
-Знаешь, Алиса, тебе стало не хватать гораздости … Раньше ты была на многое горазда …(с) Всем приветулики , друзья ! Вы свою гораздость не растеряли ? Я всё  больше и больше горазда, чем ранее. 

Запись создана 25 Апр 2022, 07:39, 17 комментов →

Что нужно и не нужно делать 8 марта.
Основное. Имхо. Поминаем мученика Поликарпа. Святой был человек,раздал всё имущество бедным и стал аскетом. Сегодня мужчины не грубят женщинам и не заставляют их работать. Не давить пауков и не портить паутину, никогда . Не унывать и не выгонять гостей из дома голодными. Незамужние прячут лучшие… см. далее ➞

Запись создана 8 Мар 2022, 09:14, 25 комментов →

Разбудить спящую улитку секса для
Если улиточка завернулась в одеялко почти с головой и приготовилась спать,а мужчина начинает целовать ей ушко и шею,то через минуту Она начинает медленно откидывать одеяло,а Он шепчет:Вылезает моя улиточка..из панциря.)))Первый раз слышу такое.

Запись создана 19 Фев 2022, 21:56, 8 комментов →

Друзьям приветы! Уютной пятницы!
Настроение хулюганское. Лежу..вспоминаю самый хулиганский поступок со знаком + . Нащитала пока пять. Умничка. Полежу ещё, мож ещё чего вспомню. Или усну.

Запись создана 11 Фев 2022, 19:52, 2 коммента →

Вот же оказия.
Если исчадию ада везёт и оно говорит, что Бог или Удача его любят?! Просто за то, что он таким родился и у него нет выбора быть другим. Не верю. Нельзя любить исчадие ада. Опять кина насмотрелася. Про маньяков.(( 

Запись создана 4 Фев 2022, 16:40, 5 комментов →

Прекрасное-не далёко, оно здесь и сейчас.
10серий."Почка". Редко смотрю, но Машины работы всегда.Не потому что родственница, потому что умеет глубокие проблемы поднять, но как и я люблю,с юмором, по другому не получается.Если б люди не могли смеяться, человечество умерло бы. Спасибо за фильм. В России нет банка доноров, в другой стране… см. далее ➞

Запись создана 30 Янв 2022, 20:10, 17 комментов →

...или сразу перейти на стр.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩