Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Yaroslav  

Дата создания поста: 16 января 2012, 13:21

биография

Меня зовут Ярослав.
В 1973 году в реликтовой тайге во время охоты на куницу моя мать родила меня.
В ближайшем селе она обменяла меня на соль и патроны. В тайге без патронов никуда, а молочный запах младенца только привлекал хищников.
Злые Сибирские мужики воспитали меня как родного сына. Уже в 10 лет я крыл матом так, что белки падали с кедров замертво, а бабы собирали их на варюшки. В 15 лет я орудовал бензопилой так, что местные доярки сбегались после вечерней дойки, посмотреть на это. А в 16 я понял зачем они это делали.
Как-то раз меня попросили покрасить свинарник, я покрасил и мне за это дали куриное яичко. Вот тогда я и решил, что художественный промысел это мое призвание. Со временем я побелил все печи в деревне, перекрасил все заборы и понял, что для карьерного росту мне надо подаваться в город.
Однажды на рассвете собрав свои кисти я, как Пушкин, с рыбным обозом уехал в Барнаул. Через некоторое время дела мои пошли в гору, яичек мне давали все больше и больше. И поняв, что не в силах съесть столько в одиночку я нанял команду высококлассных помощников.
Вот теперь-то нам под силу любой проект.

Комментарии:

Alter Ego  
***
Простенько, незамысловато, но со вкусом.
Так и хочется обратиться к языку падонкафф, сказав: "Аффтар, пеши исчо". Но, если своими словами, то нам тут не хватает таких вот.. простых сибирских мужиков.. пардон, мужчин))
Alisa  
Ярик
у вас полно яиц! Зачем вы пришли в курятник?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩