Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
С добрым утром!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 89 стр. списка тем

Маргарита Че  
С добрым утром!
Маргарита Че
Очень понравилось)))

Никогда не понимал зачем мужчины везут к себе барышню за тридевять земель, когда весь их дом, парк или даже ближайший супермаркет набит точно такими же, как бочка огурцами.. Просто оглянитесь вокруг - ваша судьба сейчас пробивает вам макароны и майонез, ищет красное мальборо или споткнулась в луже у дороги. Вон она чешет задницу на остановке, нетерпеливо покусывая ручку зонта. Или слышите шум в канализационных трубах? Это ваша девушка сливает остатки борща в унитаз, просто поднимитесь наверх с букетом цветов! Ваше счастье вокруг вас, не нужно рассматривать аватарки в соцсетях, хлопните по жопе ближайшую сотрудницу, она улыбнётся, и вот готовая семья - можете *** друг друга, орать и разводиться. Да зайдите в "перекрёсток" в рабочий полдень, хватайте ту, которая задумалась у капусты - и вуа-ля. Пройдитесь вдоль секции с баночками говна в томате и рыбой - там бродят одинокие дамы... Видите, она берет одну помидорку и пучок зелени - это ваша будущая жена!#128247;
Олег Андреев
ДД  
мужчины от природы
ДД
в массе своей робки и стеснительны, для них немыслимо подойти к тётке, если не уверен, что она радостно встретит. А те, которые далеко-они прямым текстом сообщают-я вышла знакомиться, хватай первый голодный.
Маргарита Че  
Конечно
Маргарита Че
В жизни все не как в рассказах.
Lo  
нунизнаю
Lo
я как-то...
давно, в прошлом веке еще...
с мущиной в телефонной будке познакомилась.
ну, около нее.
я звонила, а он ждал.
сама познакомилась.
потом влюбилась даже...
иэээх...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩