В платной клинике после всех недешевых манипуляций мне выдали документ в файлике (я ещё на ходу отметила про себя две серьезно выглядящие печати на бланке и весь сопутствуюший антураж). Взяла машинально, в конце рабочей недели внимание рассеянное. Потом не спеша проехала полгорода до дома, начала выкладывать из сумки и читаю - документ на другого (!) человека. Нет, ну понятно, что сама виновата - не перечитала. Но сотрудница на ресепшн уточнила фамилию, перекладывалась файлы, искала- и что?! Позвонила им.
Ни здрасьте- ни извините, а приедьте ещё раз.
Пробегаю глазами, что там написано врачом другому человеку: "... убедительных данных ЗА (!!)наличие (термины) ... не получено"- это из категории "поговорили ЗА (вместо О/ОБ...)"пишет человек с высшим медицинским образованием! О времена, о нравы)