Сегодня был в центре, светит солнце, но дует ветер и прохладно. Летний сад уже открыт, фонтаны работают. По Невскому пр. идут процессии людей с портретами родственников. Вокруг все оцеплено росгвардией и тяжелыми грузовиками. Проходил также мимо бывшей ДЛТ, который вроде и сейчас называется ДЛТ, но внутри дорогой бутик. Там у них акция, при покупке сразу на полмиллиона, тебе дают скидку 130 тысяч. Вовнутрь заходить не стал, побоялся что охрана меня вытолкает взашей как нищеброда. Также рядом в знаменитое кафе "Пончики" стояла очередь. На обратном пути зашел в Дикси и купил апельсинов "новый урожай" по 39 руб. Сразу пол-ящика, про запас.