Привезла свою карету в ремонт и пошла домой. На улице чудесный летний морозец, ручейки, ручьи, реки и зАводи.
Чу! Поливалки едут. Три штуки. Как раз в том месте, где низина и небольшое озеро уже размером с Люксембург. Конечно, надо, чтобы озеро превратилось в море, и машины окатывали друг друга и пешеходов.
Вооот.
Я, граждане, тихой свой переползла в восьмой класс.
В этом году вспомнила, что такое причастия и деепричастия, механические колебания, Смута, линейные функции и другие разные ненужности.
Все экзамены прошли и вот я на каникулах. Аминь.
Отправила медведя в Казань.
Надавала кучу бесполезных рекомендаций, попросила присылать фотки(хотя бы одну-две), следить за вещами, вести себя адекватно.
Но кто ж маму слушает. Фоток так и не дождалась. Учитель грозится больше с ними никуда не ездить.
Но, главное, им очень нравится поездка. Я в Казани ни разу не была(и не доведется уже), так хоть медведь скатался.
Иваныч, не впадай в панику. Не имей такой вредной привычки. Лето будет. Прям до первого сентября.